Все новости 17.10.2016

Вышло масштабное ОБНОВЛЕНИЕ!

Сегодня утром мы установили в игру масштабное обновление, вместе с которым в ярком мире «Меча Ангелов» появилось множество небольших и крупных функций! В этой новости мы расскажем вам лишь о некоторых и самых важных из них!

1. Модный тренд — функция, позволяющая получать преимущества за собранные коллекции костюмов. Находите в игре разную одежду, не выбрасывайте ее и становитесь сильнее!

2. Титул — система титулов от Виконта до Короля, выделяющая игроков и дающая преимущества в характеристиках. Кто вы? Крестьянин, работающий в поле, бесстрашный воин, рубящий врагов размашистыми взмахами меча, или гениальный полководец, поедающий аппетитную курочку и отдающий ценные указания? Решать вам! Открывается со 135-го уровня.

3. Новый персонаж в таверне тайника — Апата, сестра воинственного Шейда. Когда-то давно злая старуха судьба разлучила их, но теперь у них появилась возможность вновь быть вместе!

4. Тотем питомцев — незадействованные в бою питомцы теперь будут помогать вам своими бонусами к атрибутам. Зачем зверькам просто так отдыхать, если они могут усиливать своего хозяина?

5. Война гильдий — масштабное межсерверное событие, в котором ваш клан сможет помериться силами с другими командами! Докажите всем вокруг, что ваша гильдия — самая мощная! Об открытии первой глобальной битвы мы сообщим позже. Следите, пожалуйста, за новостями.
6. Новые захватывающие события, которые будут с определенной периодичностью появляться в игре!

В ближайшее время на нашем портале появится руководство, в котором мы подробно расскажем вам обо всех новых функциях. Не пропустите!

Скорее в игру — наслаждаться всеми новыми удивительными функциями!

Обсудить на форуме

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.10.2016

    Легендарный герой Шейд ждет вас!

    Участвуйте в новом событии и в прибыльной акции! Захватывающее событие "Золотые Россыпи", в котором вас ждет легендарный герой Шейд, уже в игре! Соберите все 10 частей этого персонажа и завербуйте его в свою команду! Используя уникальные навыки и секретную технику...
  • 21.10.2016

    Получите красотку Венеру в новом событии!

    Венера и Шейд — это одни из самых сильных персонажей игры, которые способны побеждать даже в сложных сражениях! Именно поэтому их непросто получить. Но если вы не будете пропускать наши события, то у вас появится прекрасный шанс нанять в свой...