Все новости 02.09.2016

Установлено обновление — локация, герой и многое другое!

Сегодня ночью мы установили крупное обновление, которое добавило в игру несколько классных функций и исправило множество досадных неточностей! Исследовать волшебный мир «Меча Ангелов», проходить подземелья, выполнять задания и сражаться со свирепыми монстрами стало приятнее и веселее!

Обмен фрагментов на серебро!

Добавлена долгожданная функция! Теперь вы можете собрать все фрагменты самоцветов, которые накопились у вас в рюкзаке, и обменять их на серебро! Игроки давно просили нас реализовать такую возможность, потому что у активных бойцов набиралось огромное количество ненужных фрагментов, лежащих мертвым грузом в сумке. Но теперь вы сможете избавиться от них с пользой для своего виртуального кошелька!

Новая локация — «Остров магического ветра»!

Добавлена новая зона «Остров магического ветра», на которую уже могут войти игроки, достигшие 170-180 уровней, встретиться с необычными персонажами и поучаствовать в схватках с устрашающими врагами! Улучшайте своего героя, чтобы увидеть этот остров и добыть ценные трофеи!

Новый сильнейший герой — Арес!

Теперь вы сможете сделать свой отряд намного сильнее, взяв в него бесстрашного гладиатора Ареса, отправленного Богинями на землю для защиты слабых и обездоленных. Он вооружен отличным мечом, одет в хорошие доспехи и обладает потрясающими навыками!

Когда-то Арес был маленьким и слабым сиротой, но его подобрал мудрый старец, воспитал из него мужественного и сильного воина и отправил служить в королевскую армию. Однако Арес пал в одной из тяжелых битв тысячелетней войны, спасая жителей небольшой деревушки. Душа его вознеслась на небеса, где его приняли милые Богини! И теперь, когда мир снова в опасности, а озлобленные монстры стоят на пороге жизни, чтобы окутать землю мраком, Богини ниспослали Ареса людям, наделив его уникальными способностями!

Кстати, уже скоро в игре появится событие, в котором у вас будет возможность выиграть Ареса! Следите за нашими новостями!

Желаем вам только побед в сказочном мире «Меча Ангелов»!

Обсудить на форуме

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.09.2016

    Открыт новый сервер "S28: Мания"

    Поддайтесь Мании и войдите на новый сервер S28, чтобы создать на нем персонажа, выполнить все самые интересные задания, поучаствовать в стартовых событиях сервера и выбиться в лидеры его рейтинга! Сейчас на сервере нет сильных игроков и все воины находятся примерно...
  • 02.09.2016

    Технические работы — 03.09.2016

    Уважаемые игроки! Завтра, 3 сентября 2016 года, в 06:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся в течение 1 часа. Но мы постараемся закончить их раньше. Во время технический работ серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за...