Все новости 09.12.2016

Участвуйте в совершенно новом событии «Спасти Кролика»!

Недавно мы установили масштабное обновление! И одна из его ласточек — увлекательное событие «Спасти Кролика», — уже радует нас с вами!

Период проведения: 09.12.16 — 11.12.16

В это же время вы будете получать бонусы при проведении Алхимии!

Описание события

В недрах мрачного мавзолея потерялся милейший кролик. Необходимо найти его во что бы то ни стало! На каждом уровне этого здания есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Если вы доберетесь до последнего уровня, то получите карту совершенно нового сильнейшего питомца — Кролика! За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

Если удача не улыбнется вам, и вы не сможете отыскать нужную дорогу, то за 100 попыток прохождения Мавзолея вы гарантированно получите карту Кролика!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток похода в Мавзолей, а дополнительные вы будете получать за обычные траты золота в игре из расчета 100 золота — 1 попытка.

Исследуйте весь Мавзолей и получите Кролика, который обладает очень высокими характеристиками!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.12.2016

    Установлено крупное обновление!

    Сегодня утром в игре закончились технические работы, по итогам которых мы установили крупное обновление, наполнившее сказочный мир "Меча Ангелов" свеженькими функциями и возможностями! Сейчас мы кратко расскажем вам о самых главных из них, а остальные вы откроете в игре во...
  • 14.12.2016

    Получите сильнейшего Шейда и двойной доход!

    Спешим порадовать вас увлекательным событием "Золотые Россыпи", которое уже стартовало в игре! Вы можете выиграть в нем огромное количество приятных наград, включая осколки сильнейшего героя Шейда! Соберите 10 частей, чтобы забрать его себе в команду! Шейд обладает невероятной мощью и...