Все новости 23.04.2019

Закрытие Академии Ar:pieL

Дорогие наши студенты!

Двери Академии Ar:piel были открыты для множества талантливых учеников, которые вставали на защиту мира, пришедшего в упадок и хаос, чтобы восстановить былое величие и продолжить дело, когда-то начатое мудрыми старейшинами. Больше года мы сражались с монстрами, защищая стены Академии и наводя порядок в разрушенном мире. За это время студенты нашли множество друзей, хорошую команду, почувствовали приятный вкус победы. Конечно, встречались и сложности, и разочарования, но мы надеемся, что приятных моментов было намного больше 🙂

В игре проводилось множество конкурсов и мероприятий, вводились интересные обновления, расширялось сообщество. Но, к сожалению, рано или поздно приходит время прощаться. Мы вынуждены сообщить, что 30 апреля 2019 года, в 12:00 по Московскому вермени, игра будет закрыта. Пришел срок завершения контракта между компаниями. Благодарим вас за терпение и понимание на протяжении всего времени.

Мы также хотим сообщить вам о том, что платежная система была отключена 23 апреля 2019, в 12:00 по Московскому времени.

Было здорово работать для вас каждый день и быть частью такого потрясающего и интересного проекта. Благодаря нашим игрокам игра преодолевала трудности и становилась лучше, за что мы будем всегда очень признательны вам!

Мы от всей команды хотим еще раз поблагодарить вас за то, что посетили стены Академии Ar:piel, игровой процесс был интересным и веселым. До новых встреч, милые студенты!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.02.2019

    Технические работы 20.02.2019

    Внимание, студенты! Совет академии доводит до вашего сведения, что завтра, 20 февраля, в 9:00 по московскому времени, Академия Ar:piel будет закрыта для проведения технических работ. Ориентировочное время проведения работ - 3 часа. Об окончании технических работ будет объявлено дополнительно.