Все гайды Dragon Knight04.04.2019

Гайд «Фонд Баленов»

Фонд Баленов

Доступно по иконке 

Длительность акции — 20 дней.

Ежемесячно вы можете выполнять условия акции и получать щедрую прибыль.

%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%B1%D0%B0%

«Фонд баленов» первый раз появляется на десятый день со дня открытия сервера, а затем каждые 30 дней (на 40-й, 70-й, 100-й и т.д.).

Если серверы слиты, то отсчет ведется по времени основного (самого раннего) сервера.

Условия вклада:

Чтобы поучаствовать в акции, необходимо пополнить счет на определенную сумму и сделать вклад.

Максимальную прибыль можно получить, если выполнить условия в первый день и оставить вклад до последнего. Если сделать вклад не в первый день акции, то максимальную награду получить не получится.

Забрать вклад в случае острой необходимости можно в любое время (кроме первого дня), получив соответственное количество бонусных баленов, но выгоднее дождаться последнего дня акции.

Внимание: вклад можно сделать как настоящими, так и призовыми баленами, возврат будет в призовых баленах.

Вопросы — ответы

❓ В: На моем сервере Фонд баленов не запустился
✔ О: Фонд баленов на всех серверах запускается в разные дни. Отсчет начинается с 10-ого дня ОТКРЫТИЯ (не со слияния!) сервера. После этого акция стартует заново каждые 30 дней. Она длится 20 дней, а потом наступает 10 дней перерыва. Если на вашем сервере сейчас акции нет, то идет именно этот период перерыва. В течение 10 дней (это максимум! возможно, раньше) она запустится снова — и вы сможете принять в ней участие и получить заслуженную прибыль.

❓ В: Не получается сделать вклад.
✔ О: Проверьте, выполнены ли условия вклада: нужно пополнить счет на указанную сумму и иметь необходимое для вклада количество баленов. Подойдут как реальные, так и призовые.

❓ В: Можно ли делать вклад призовыми баленами?
✔ О: Можно. Подойдут как реальные, так и призовые.

❓ В: Как начисляются проценты?
✔ О: Процентная ставка возрастает в зависимости от того, сколько дней пролежал вклад. За 3 дня — 5 процентов, за 6 — 10 процентов и так далее. Если вклад пролежит 20 дней, то в конце вы получите 190% от суммы вклада. Вклад можно забрать в любой день (кроме первого) — или дождаться завершения акции, тогда бонус придет на игровую почту.

❓ В: Пополнение обязательно делать в день вклада?
✔ О: Не обязательно. Все пополнения с момента старта акции (то есть в течение всех 20 дней) суммируются. Например, вы можете пополнять по 200-300 баленов (например, для события «Сияние», где есть ежедневная цель) в течение нескольких дней, а потом сделать вклад на 2 000 баленов (с использованием накопленных ранее призовых). Так вы не получите максимальный бонус, так как вложились не в первый день, но это будет выгоднее, чем вложить 500 в первый день, не дожидаясь, пока накопится пополнение для более крупного вклада. В любом случае следует внимательно посчитать свои инвестиции и сделать оптимальный выбор для максимальной прибыли.

❓В: Можно ли сделать несколько вкладов?
✔ О: Нельзя. За один период действия акции можно сделать только 1 вклад. Если вы заберете вклад досрочно, то новый открыть не сможете до следующего запуска Фонда.

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 05.03.2019

    Гайд «Лотерея титулов»

    Лотерея титулов В событии используются настоящие балены (балены пополнения) и золотые ключи, которые можно получить за определенное количество вращений. При наличии ключей сначала тратятся они. 1 попытка требует 20 баленов или 1 ключ. Суть события - собрать фразу из слов....
  • 05.04.2019

    Гайд «Сияние»

    Сияние Доступно по иконке  Участвовать могут игроки, достигшие 30 уровня и выше. Алхимия Увеличение награды алхимии на 50%. Важно: выполнять алхимию только после нажатия на кнопку "Получить". Эффект действует только 2 часа. Подарки пополнения Ежедневно пополняйте свой игровой счет на...