Аврора в верфи.

Форумы Warships Обсуждение игры Аврора в верфи.

В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление  Alter Ego 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

18080580
    Заблокирован

В ночь с 17.07 на 18.07 в 00.00 на верфи появилась аврора.Мне не хватало 10 чертежей для сбора данного корабля,я юзанул 1 попытку за 1800 купонов,в итоге упало только 2 чертежа авроры,почему так.Должно было упасть за каждый юз по 1 части данного корабля итого 10 частей,разберитесь что не так.Верните мне либо купоны,либо 8 чертежей авроры которые не выпали.
    36 сервер ник Дрыщь. Юзанул попытку в 00.23.

Вложения:
    Last edited: 18.07.2018 00:33

19911165
    Участник

А слово шанс тебе ни о чем не говорит?Там четко описаны условия получения чертежа,а именно-При использовании элитной верфи есть Шанс получения чертежа,еще раз Шанс то есть может получишь,а может и нет…так что все ровно тут и предъявы не уместны.

Майт
    Участник

Шанс получения чертежей резко падает, когда ты имеешь уже 20 чертежей. Т.е. первые 2 раза у меня ни разу например не было осечек и всегда к каждому юзу давали чертежи, а вот после 20 шанс резко снижается и бывает на последние 10 приходится тыкать 2-3-4 раза по 1800, в зависимости от удачи. По крайней мере так было раньше всегда.

Alter Ego
    Хранитель

Да, все верно. Чертежи выпадают с определенным шансом. И чем чертежей у вас больше, тем шанс ниже.

18080580
    Заблокирован

Да уж,недавно кэнона так собрал,6к потратил купонов и собрал,всё класс,урезайте шансы дальше) итак кораблей хрен да не хрена нормальных не достать режте дальше…

18080580
    Заблокирован

На счет хороших кораблей это те которые типо Инвисибл,класс Z,про крейсер китайский молчу вообще ( он же только для вип 14+) достать их не возможно практически,ивентов тоже нет,дали на откупку аврору-кии-овари SSS и сидите люди не жалуйтесь,а почему бы не делать ивенты на разные SSS коры + на SSS сущности,кораблей куча,сетапы у всех однотипные,сами посмотрите,все почти как клоны.Из за того что нет возможности получить другие корабли.

Kaspii
    Заблокирован

только не говорите про НАПИСАННОЕ…в элитной верфи тоже написано корабли не выше ССС-класса…это какие же? супер ССС_класса)) либо не известные для нас смертных…в элитке часто выпадают корабли ССС-класса и это факт!! я неоднократно ловил…а ШАНС- это ничто иное как урезание админов, т.к ранее выпадало 1 к 1 чертежу в тайных а сейчас нет ни одного чертежа и итог один из 10 нажатий 0 чертежей…такого процентного соотношения даже в лотерее НЕТ…

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

18080580
    Заблокирован

Ну и я про то что шанс урезали говорю,раньше 6к купонов потратил и знаешь ,что кораблик твой,а сейчас ничего не понятно.

Alter Ego
    Хранитель

Уважаемые игроки!

Совершенно ответственно вам заявляю, что шансы в игре никто не урезал нигде со дня ее выхода. Они неизменны. Шансы меняются сами по себе в зависимости от того, сколько чертежей у вас уже есть. Если 1 чертеж есть, то шанс выше, если много чертежей в наличии, то шанс, соответственно, автоматически понижается.

Пожалуйста, не распространяйте ложные слухи и непроверенную информацию.

Если поставить высокие шансы получения чертежей мощных кораблей, то многие будут ими обладать, а значит и ценность таких судов существенно снизится. Все будут ставить их в свои эскадры и пострадает баланс игры.

Ales Zlo
    Участник

Уважаемые игроки!
    Совершенно ответственно вам заявляю, что шансы в игре никто не урезал нигде со дня ее выхода. Они неизменны. Шансы меняются сами по себе в зависимости от того, сколько чертежей у вас уже есть. Если 1 чертеж есть, то шанс выше, если много чертежей в наличии, то шанс, соответственно, автоматически понижается.
    Пожалуйста, не распространяйте ложные слухи и непроверенную информацию.
    Если поставить высокие шансы получения чертежей мощных кораблей, то многие будут ими обладать, а значит и ценность таких судов существенно снизится. Все будут ставить их в свои эскадры и пострадает баланс игры.

12000 купонов потратил
    Получил 18 чертежей на Tip_Z.
    Последние 2 нажатия по 10 дали 2 чертежа.

Никто никаких ложных слухов не распространяет я говорю, как есть.
    Положил 5 тысяч рублей получил болт!
    Не покупайте у этих граждан больше эта акция развод!
    Испортили мне день рожденья всем спасибо!

Совершенно ответственно вам заявляю, что шансы в игре никто не урезал нигде со дня ее выхода.

А вы поднимите один раз свою филейную часть и сделайте НОРМАЛЬНЫЕ реальные шансы ручками.
    Вместо того, чтобы что-то заявлять.
    7 с десяти ну 5. Ну один из трёх-четырёх там 3 но не 6 подряд по 2-1-0? ;(

Все будут ставить их в свои эскадры и пострадает баланс игры.

Люди, которые вам платили по 5 тысяч за каждый кораблик это как-бэ не все подряд…
    Ща уже никто, ничего никуда ставить не будет. Включая тех, кто 5 штук заплатил, чтобы чего-то куда-то поставить на свою днюху.
    Я всё.

Вложения:
    Last edited: 22.07.2018 13:25

Alter Ego
    Хранитель

2AlesZlo

Как думаете, если Ламборджини будет стоить, как Лада Калина, то останется ли они такой же крутой и статусной, каковой является сейчас, когда ее смогут купить почти что все?

Last edited: 23.07.2018 17:24

Ales Zlo
    Участник

Как думаете, если Ламборджини будет стоить, как Лада Калина, то останется ли они такой же крутой и статусной, каковой является сейчас, когда ее смогут купить почти что все?

Если для вас люди, которые донатят в ваши спрайты по 5-10 т.р это почти-что все.
    Ну не знаю прямо, что и сказать тогда.

Все могут купить Юникорн за 150 рублей.
    Многие могут купить Вип 3.
    Некоторые могут купить вип 5.
    Очень некоторые могут себе позволить купить корабль за 5 тысяч рублей.
    Ещё менее некоторые могут купить 4 корабля по 5 тысячь рублей просто для коллекции..
    Я не могу купить SSS корабль за 10 т.р по тому, что мне 10 т.р НЕ ХВАТИЛО на корабль.
    Не хватило 28 000 купонов со всеми бонусными акциями
    1000 купонов за вливание 2 тысяч рублей.
    2500 купонов за вливание 5 тысяч рублей.
    5000 купонов за вливание 10 тысяч рублей.
    Покупка 1000 купонов за 888 голда.
    Покупка 5000 купонов за 3888 голда.
    Все скопленные за 2 месяца купоны и соответственно вся голда.
    Больше просто физически нельзя задонатить за 2 дня.
    И вы мне тут рассказываете о статусности объекта.
    Уважаемый с вами всё в порядке? 🙂

Пост не о том, что SSS корабль должен стоить, как SS.
    Не о том, что SSS должен стоить дёшего. Не должен.
    Пост о том, что его вообще физически должно быть возможно купить за 1 заход.
    Пост о том что рейт 7.3.3.3.2.2.1.1.1.1.0.1.0.1.0.0.1
    30600 купонов. Это НЕ рейт это конкретное издевательство и человеконенавистничество.
    Нормальный рейт для SSS должен быть. 10.5.5.3.3.2.2.1 Вот такой.
    И выходить в районе 14-16 тысяч.
    И всё равно это будет Ламарджини для тех, кто едва себе за 5 тысяч кораблик может позволить. Не говоря уже о десяти.
    А не то, что у вас сейчас.

Майт
    Участник

Солидарен с Алесом, не будем забывать еще, что это SSS корабль и его прокачка и сущности будут так же стоить дорого…

6092965
    Участник

Ув.администрация,хоть вы меня уже 2 раза забанили на разных акках,выскажу еще раз свое мнение.Вы всё тверидите про то,что корабли не должны быть дешевыми,не спрою,не должны,но и не должен кораблик стоить по 20к+ купонов.SSS кораблей хватает в игре их много,из доступных кораблей SSS класса которые игроки доставали с верфи на пальцах пересчитать (Пинхай,Луизиана,Аврора,Эвенджер может еще 2-3 наименования).Но SSS кораблей в игре явно не 4-6 шт,а точнее их 26 шт.Сделайте их более доступными для игроков,а так же добавте наконецто души SSS класса в магазин за купоны,чтобы человек ,который получил SSS кораблик,смог со временем купить для него души,так же проводите ивенты по чаще,хотяб 2 раза в мес.
    за граматику сориЮсмысл думаю вы поняли.

Alter Ego
    Хранитель

Дешевыми и легкодоступными в игре не могут быть те корабли, которые обладают высокой мощью. Если такой корабль будет просто получить, то он будет у многих и это нарушит баланс. Представьте, если Аврора будет у 90% игроков, что тогда случится?

Вот мой знакомый, к примеру, в свое время в WoW каждый день в течение месяца ходил на босса, чтобы выбить из него крутой меч. Каждый день в течение месяца выбивал этот меч, а тот все не падал. Упал только на 30-е сутки!

Главное не сдаваться!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.