Автовыполнение включается самостоятельно и прочее

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Автовыполнение включается самостоятельно и прочее

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля AGM AGM 1 месяц назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lingo
    Lingo
    Участник

Решила поиграть в еще одну игру от espritgames, ну ничего сделанного руками «не из жопы» я не ожидала в принципе, ну да ладно. Теперь о багах.
    Вот последние полчаса мой персонаж отчего-то живет своей жизнью. Я иду по ветке побочных заданий «Путь опыта», и не могу даже фразы нпс дочитать. Персорнаж подбегает, берет квест, закрывает его и бежит дальше. Кликами по экрану и братием «дела в свои руки» не выходит, перс все равно бежит куда бежал. Учитывая что сейчас время поиска сокровищ, то пару раз это очень неприятно обломало сундуки, когда посреди сбора перс просто срывается и убегает (зная «щедрость» админов на компенсацию надеяться не приходится). То же касается функции «Автобой» в задании где нужно защитить консула и генерала Лока — автобой включается сам по себе даже если нажимаешь «отмена» — если не клацаешь по экрану каждые полторы секунды, из-за этого едва задания не завалила.
    Сюда же впишу еще пару багов. Первый касается «Осколков клада». Если при большом количестве осколков нажать «максимальный синтез» оно все равно синтезирует только 1 клад.
    Второй баг касательно разговора с Паулем на побочно ветке, где нужно сообщить о приготовлении к обороне. Реплика героя вылезает за окно диалога (скрин)

P.S. Совет админам и тем кто работает в принципе над релизами этих игр: заведите себе тестировщика, и прежде чем запускать игру пинайте его что б работал!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля AGM
    AGM
    Участник

О чем вы Lingo.))) Щас «рукожопы» на работы придут еще и тему с постами затрут. Ток это и умеют. )))))0

Форум AGM - http://utro.forum2x2.ru/ Жми +1 в карму, если понравился ответ. :))

Нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством, А им, вовек не доползти, до человеческого скотства. (с) Омар Хайам

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.