АДМИНЫ ПОДКУРИТИЛИ ДАРТС

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры АДМИНЫ ПОДКУРИТИЛИ ДАРТС

В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление  ʍᶖᶇᶒᶉ™ 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

14146332
    Участник

На этот раз явно админы шанс выпадения «не половинки» порезали, причем конкретно, у меня чуть ли не в 90% из всех раз — выпадает половника — даже если ее всего 1(!) в колесе. в прошлый эвент было 7500 очков, а в этот 2500 — и это еще при том что в прошлый я половину эвента пронубила(только начала играть)..

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

s19Тиро
    Участник

сорь но ты уже реально надоела блин читай прошлые темы или ты думаеш это блин только что и только тебе сделали это продолжается на протежение всей игры
    И НА БУДУЩЕЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОЛИСТАЙ ДРУГИЕ ТЕМЫ ПОВЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ СРАЗУ РЕШАТСЯ

14146332
    Участник

s19Тиро надоела — не читай, тебя не заставляют.

ZaRrrr
    Участник

циферешная, просто если каждый и каждая будеть всякую хрень спрашивать и создавать много не нужных тем по глупым вопросам, есть поиск и все такое, только больше хлама и мусора создаете… иди ты на …!!!

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

для одаренных: множители вообще не помогают

Это заблуждение,при множителе + 5 можно без талей взять 4к очков.(каждый ивент не напрягаясь 3/4 раз) только один минус много дротиков на это уходит. Даже при +1 множителе 256 очков набирается, проверенно мной и женой неоднократно.

————————————-

Дартс вам никто не подкручивал существует рандом прокрутки колеса, проверенно(у жены система прокрутки колеса своя рабочая) как и обычно жена без всяких проблем набрала свои 13к+ очков не тратя таэли.

————————————-

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОЛИСТАЙ ДРУГИЕ ТЕМЫ ПОВЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ СРАЗУ РЕШАТСЯ

Примеры таких тем:

Дартс

дартс

Большая просьба прежде чем создовать темы дубликаты просмотрите темы форума.

иди ты на …!!!

Ведите себя прилично и не оскорбляйте участников форума пожалуйста.

14146332
    Участник

miner а у меня даже с 1-2 половинкой в 90% случаев в половинку поподало, поэтому множители эти просто улетали в трубу. а уже это говорит о том что никакого рандома колесного нет — а явно есть % выпадения не-половинки, причем очень маленький.

===========
    вижу по данным ссылкам что не только у меня так.

14146332
    Участник

что вообще ничего больше не писать? а я хотела полезную инфу написать про прокачивание самоцветов… ну ладно не буду

s19Тиро
    Участник

очень смешно кто тут остался уже по 5 камней вставлено и половина из них 7 ранга и просто дальше не качается уже на холяву)))))) заранее ответ прокачаеш все что щас есть до 6 ранга откроются еще камни так что полезного врятли чтото можеш еще сказать )

14146332
    Участник

очень смешно кто тут остался уже по 5 камней вставлено и половина из них 7 ранга и просто дальше не качается уже на холяву)))))) заранее ответ прокачаеш все что щас есть до 6 ранга откроются еще камни так что полезного врятли чтото можеш еще сказать )

в смысле откроются — где откроются и что за камни?

s19Тиро
    Участник

вроде все понятно написано блин щас у тебя 3 камня потом будет 5 и опять тысяча вопросов
    ГДЕ ЧТО ПО ЧЕМУ
    в игре качаешся и открывается новые прокачки за выполненные задания за поднятие уровня и так далее
    того и написал прежде читай прошлые темы
    модер наш как выяснилось прокачан максимум до 60 уровня и нечего не знает ))))))))))

s19Тиро
    Участник

а да щас будет еще одна тема почему мне плохо падают пряники)))))))))))

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

модер наш как выяснилось прокачан максимум до 60 уровня и нечего не знает

Ошибаешься Тиро я тоже модератор на испытательном сроке )) перс правда у жены но в игре разбираюсь не меньше чем она и перс 112.

по 5 камней вставлено и половина из них 7 ранга и просто дальше не качается уже на холяву))))))

Только за 50 джуи

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

а да щас будет еще одна тема почему мне плохо падают пряники

Разберемся и с этим, расскажем, покажем, объясним =)

s19Тиро
    Участник

miner хочеш посмеемся вместе ?)))) я Дельте говорил как то этот момент вот посмотрим насколько ты хорош с 112 левалом иди к ней на консультацию ))

вопрос прост как сделать звездочки в шмоте скакуна ну или проще говоря как его зачаровать ?))) жена твоя знает ))
    кроме реинкорнации сразу говорю темболее из хренового шмота смысла нет это делать )))

s19Тиро
    Участник

Ошибаешься Тиро я тоже модератор на испытательном сроке )) перс правда у жены но в игре разбираюсь не меньше чем она и перс 112.

лутшеб ты это не писал)

не качается уже на холяву))))))
    ХОЛЯВА ТУТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО а ты про 50 джуи пишеш это уже капец как не холява

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.