Админы, решайте вопрос с банами.

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Админы, решайте вопрос с банами.

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9389185
    9389185
    Участник

Ребята, меня уже бесят уроды в чатах. Садите админа на каждый сервер и баньте тех кто не умеет разговаривать культурно. Сервера слили, к старым уродам привыкли уже. Теперь новые появились в нагрузку. Сколько можно то уже??? Лично я играть уже не хочу из-за этого. И уверен, не я один. Если вам не нужны игроки, ради бога, я брошу играть и с собой уведу нескольких. Исприт и так не в чести из-за жадности, а тут ещё и дебилы без присмотра.

Картинка профиля KoteKillerS
    KoteKillerS
    Участник

сопли пошли 😀

(с) Мы играем в игры , а не они в нас !

Картинка профиля Murgen
    Murgen
    Участник

поддерживаю, в чате порой ужас творится!

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья. Вот вы говорите, что кто-то в чате матерится. А сами при этом называете игроков «уродами». Уже за одно это мы можем вас забанить вместе с теми, кто матерится в чате. Вы согласны, что и вас тоже забанят? Или все же лучше не обращать внимание на тех, кто некультурно ведет себя в чате и продолжать спокойно играть?

Если поднять логи чата игроков, то можно забанить половину игры, в том числе и автора этого поста. Он уже в посте умудрился себе на бан наговорить, мы уж молчим про игровой чат.

Картинка профиля nekrion
    nekrion
    Участник

а что мешает игрока который матерится заблокировать в чате?

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Давайте тогда уж 90 процентов игроков заблокируем.

Уверены, что если поднять логи чата, нанять армию специальных людей, чтобы они проверили все сообщения, то мат можно будет найти почти у каждого, в том числе и у тех, кто на него жалуется. 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.