АД 30+ Это фантастика

Форумы Клинок ярости Обсуждение игры АД 30+ Это фантастика

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 13475369 13475369 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник
    Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Не знаю почему но создать тему новую не могу, поэтому пишу сюда так чисто поржать … посмотрим когда починят …

Наемники 90х или то от куда растут руки у тех кто ставит обновы?

Я конечно понимал что наймы новые криво поставлены, но ведь надо было кому то их взять проверить записать видео и выложить иначе не кто не чего чинить не будет, хотя то что у хила нулевая атака это ваще смешно …

90-6

а теперь немного видео для тех кто любит поржать … это я про администрацию или кто обновы ставит:

https://vk.com/asssasssinsss?z=video424545354_456239019%2Fvideos424545354%2Fpl_424545354_-2

Второй после Бога ...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Я уволил двух наемников Капитана и Доктора оба Боги +10 и взял багнутых наймов и что теперь я *победитель по жизни* ??? Ведь на их улучшения я тратил свои кровные реальные деньги а самое главное время …

Первый вопрос будут ли исправлять баги с наймами …

И второй может тогда откатите мне назад старых наемников ?

Второй после Бога ...

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Только что провели пвп на новых наймах … итог Великий Дух бьет базовой атакой — ВИСИМ, Тайный колдун бьет активным навыком висим !!! Щас понаберет народ новых наймов и все все бои меж серверные будут поломаны это МС БЦ БГ — Арена ПВП на ней жестче всего это сразу минус

П.С. Я удивлен что к такому вопросу нет не какого особого внимания …

Второй после Бога ...

Картинка профиля Эрика
    Эрика
    Участник

зачем надо было запускать 90+, если к этому не готовы, для того , чтобы пару игроков взяли рыжих наймов?!невозможно играть, висяки достали!

Картинка профиля 13475369
    13475369
    Участник

действительно…у великого духа нулевая атака))как же он интересно будет использовать свой первый навык) атаковать врага в переднем ряду и урон ему наносить в 160% + 12к маг урона))) да и боевой силой его обделили)дали как найму 80+ , 40к и хватит) …да , умеете вы народ посмешить)запустили багнутый 90+ и молчат…а вот, то , что висишь на новых наймах, знаете совсем несмешно(

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.