Аккаунт

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля оБаян оБаян 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Пару вопросов к модераторам и разработчикам:

1. Можно ли в этой игре перепревезать игровой аккаунт к другой почте?
    2. Возможно ли продать аккаунт, если нет то почему?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Пару вопросов к модераторам и разработчикам:
    1. Можно ли в этой игре перепревезать игровой аккаунт к другой почте? 2. Возможно ли продать аккаунт, если нет то почему?

Кобрыч, доброе утро.

1. нет
    2. нет, ибо будет нарушение лицензионного соглашения: https://espritgames.ru/licenses/legenda/

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Ласка, солнышко если не трудно ответить на такой вопрос. Вот я играю через ВК, и если вдруг мне придётся изменить электронную почту своей странички ВК, пострадает ли от этого мой игровой аккаунт Легенды Рыцаря, смогу ли я дальше играть. Заранее благодарю

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ласка, солнышко если не трудно ответить на такой вопрос. Вот я играю через ВК, и если вдруг мне придётся изменить электронную почту своей странички ВК, пострадает ли от этого мой игровой аккаунт Легенды Рыцаря, смогу ли я дальше играть. Заранее благодарю

Доброго вечера. Нет, если вы играете через вк, где бы вы не играли, хоть на вк, хоть на портале, смена почты в вк — для игры ничего не изменит.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Судя по выше сказанному, игра не привязана к электронке, а привязана лишь к ID аккаунта соцсети. Получается, что вполне можно «подарить» свою страничку, изменив предварительно на ней адрес электронной почты для аутентификации.
    Но если даже Кобрыч задумался над этим, может пора бы уже что-то в игре сделать?

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

1.нет
    2.возможно но без уведомления об этом других лиц и администрации проекта ибо так как никто это никак не узнает…

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
    Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Есть ли инфа по закрытию игры???Булет ли это в скором времени??

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.