Ап мага SS (Главный герой)

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Ап мага SS (Главный герой)

В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Мимика Мимика 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Администраторы, модераторы или знающие люди, подскажите пожалуйстайста. Кикие именно квесты, помимо 500-от заданий ранга S, нужно выполнить для достижения мага ранга SS?

Безымян

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Читатель

Поговаривают что на 120 будет ап до 9 ключа, и кач параметров до 500 (правда обещают фиксануть в разумные пределы) Пока что только это известно.

Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Про ап параметра Гг до 500 я слышал уже) Но хотелось бы узнать что-нибудь новое т.к. на ап ранга даются вроде как 5 заданий

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Читатель

Про ап параметра Гг до 500 я слышал уже) Но хотелось бы узнать что-нибудь новое т.к. на ап ранга даются вроде как 5 заданий

Ну в данном случае пока что ап до 500 багованый и дальше по заданиям из-за него не продвинутся. Так что пока не пофиксят не узнаем что дальше.

Картинка профиля Ботя
    Ботя
    Участник

а я даже Гг не могу до S две звезды апнуть(119 уровень перса) не отображается ни чего(задание повышения) (((

все очищено, 3 браузера..пофиг..

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

хм, а у некопанка параметры за 500 чтоли? Оо

Картинка профиля 3331213
    3331213
    Участник

там фотошоп был

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Участник

Увы, но это не фотошоп, он и вправду первым поднял SS ранг.
    PS. у мноих топ игроков параметры за 500, даже наш первый вип 12 — ИЛЮША в первую очередь по максимому прокачал эти параметры.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Unknown
    Unknown
    Участник

а я даже Гг не могу до S две звезды апнуть(119 уровень перса) не отображается ни чего(задание повышения) (((

У меня такое же было. Сделал 1 задание для повышения ранга до S**, а дальше не появлялось, в тех поддержке мне посоветовали сделать дополнительные задания (не те что по рангам, а те которые персонажи дают) 10-15 (я их не делаю просто) и из-за єтого у меня квесты не появлялись. Апнул я до S*** и все, опять нет 😀 , придется еще допы делать…
    Если у тебя много дополнительных заданий в списке, то попробуй так же сделать.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Сделайте скриншот окна заданий. Возможно у вас просто много побочных заданий, что повышения не отображаются.

Картинка профиля ravalar89@gmail.com
    4405231
    Участник

Лол, всего лишь SS ранг, дающий не столь существенную прибавку, а не SSS и тот, что выше него, а требования…

надо все квесты на элиток выполнить и дадут задания на повышение ранга

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

Увы, но это не фотошоп, он и вправду первым поднял SS ранг. PS. у мноих топ игроков параметры за 500, даже наш первый вип 12 — ИЛЮША в первую очередь по максимому прокачал эти параметры.

Цена за прокачку параметров до 500 довольно высока, а профита, как по мне, неочень совсем

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Увы, но это не фотошоп, он и вправду первым поднял SS ранг. PS. у мноих топ игроков параметры за 500, даже наш первый вип 12 — ИЛЮША в первую очередь по максимому прокачал эти параметры.

Цена за прокачку параметров до 500 довольно высока, а профита, как по мне, неочень совсем

Планку в 500 параметров должны снизить.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Читатель

Всегда знал что панк живой банкомат, а не человек.
    Алсо, он не скажет чего там дальше по квестам?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.