арена для избранных

Форумы Клинок ярости Обсуждение игры арена для избранных

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

сервер S6 спустя короткое время после запуска сервера нам сломали арену как и кто вопрос к прямоте рук системных администраторов наверно, потом её сделали, теперь снова сломали …

Такой вопрос по всем серверам гулять если честно не хочу но точно знаю что на S2 арена работает прекрасно (если только за время написание поста её уже не сломали, такой шанс не исключаю), а вот у нас я уже устал выкупать попытки и боюсь скоро разорюсь и не смогу выкупать их …

Оооооочень интересует арену нам починят ?
    Если да то когда, если нет то скажите сразу что бы люди не тратили серебро в пустую !!!

2-8

1-9

Второй после Бога ...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

сервер S6 спустя короткое время после запуска сервера нам сломали арену как и кто вопрос к прямоте рук системных администраторов наверно, потом её сделали, теперь снова сломали …
    Такой вопрос по всем серверам гулять если честно не хочу но точно знаю что на S2 арена работает прекрасно (если только за время написание поста её уже не сломали, такой шанс не исключаю), а вот у нас я уже устал выкупать попытки и боюсь скоро разорюсь и не смогу выкупать их …
    Оооооочень интересует арену нам починят ? Если да то когда, если нет то скажите сразу что бы люди не тратили серебро в пустую !!!

Приветствую, арену разработчики сейчас исправляют, вся проблема в том, что данная ошибка возникает не у всех игроков, но разработчики уверяют что в скоро исправят ее.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.