Арена 2х2 (баг) не работает воскрешение

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Арена 2х2 (баг) не работает воскрешение

В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление  дэКосте 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Shalimar
    Участник

Мир2 Страж
    Kitty
    Не работает воскрешение. Несколько человек писали об этом в чате.

Уже после того как написали что все починили, на нашем сервере все равно ни у кого не работает воскрешение.
    Если решили убрать воскрешение и сделать бой без него, с одной жизнью, то почему бой/время боя не кончается?

9960646
    Участник

Мир2 Страж
    Нефелим
    Таже проблема не работает воскрешение

Shalimar
    Участник

Мир2 Страж. Воскрешение работает.
    Но времени на оживление нет теперь, сразу оживают.
    Игрокам нормально. Написала, если вдруг это не специально сделано.

Кобрачка
    Участник

Мир2 Страж. Воскрешение работает. Но времени на оживление нет теперь, сразу оживают. Игрокам нормально. Написала, если вдруг это не специально сделано.

Пожалуйста укажите с какого и по какое время у Вас не работает воскрешение. Будем очень благодарны.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Shalimar
    Участник

Пожалуйста укажите с какого и по какое время у Вас не работает воскрешение. Будем очень благодарны.

На скриншоте стоят время и дата. Вы сообщения читаете, на которые отвечаете?

дэКосте
    Заблокирован

о, у нас модератор появился)

Кобрачка
    Участник

SHALIMAR Я попросила указать с какого и по какое время, для нас это важно. Как бы тоже читайте пожалуйста сообщение. Спасибо за понимание.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Конфетка
    Модератор

о, у нас модератор появился)

У Вас их много)))

Shalimar
    Участник

SHALIMAR Я попросила указать с какого и по какое время, для нас это важно. Как бы тоже читайте пожалуйста сообщение. Спасибо за понимание.

Цитата стартового сообщения об ошибке.
    Зачем вы тогда скриншоты просите, если вам все равно надо словами описывать что изображено на скриншотах

5_RLXAris4g

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Конфетка
    Модератор

>Кобрачка написал (а):SHALIMAR Я попросила указать с какого и по какое время, для нас это важно. Как бы тоже читайте пожалуйста сообщение. Спасибо за понимание. Цитата стартового сообщения об ошибке. Зачем вы тогда скриншоты просите, если вам все равно надо словами описывать что изображено на скриншотах

Спрошу проще, скажите вы не обращали внимание, это происходило в одно и тоже время или в разное? Мы пытаемся собрать полностью информацию. Дело в том что сколько не умирала, воскресла платье встряхнула и как огурчик) Вот и рассчитываем на вашу помощь в мелочах, которые могут оказаться важными.

Shalimar
    Участник

Вот эти фразы:

Я попросила указать с какого и по какое время, для нас это важно. Как бы тоже читайте пожалуйста сообщение.

абсолютно не равны фразе:

Спрошу проще, скажите вы не обращали внимание, это происходило в одно и тоже время или в разное?

Люди не телепаты чтобы мысли модераторов читать. И поэтому создается впечатление, что несмотря на предоставление полной информации и скриншотов, модераторы просто пытаются найти зацепку, чтобы не признавать наличие бага в игре. Нет заявки — нет проблемы. На бюрократию похоже. Поэтому и обратила на это ваше внимание.

Дело в том что сколько не умирала, воскресла платье встряхнула и как огурчик) Вот и рассчитываем на вашу помощь в мелочах, которые могут оказаться важными.

Если у вас админский персонаж, то возможно, у вас никаких проблем и не было, потому что возможности разные с простыми игроками.
    На сервере Мир2 Страж воскрешение не работало с 23.08.2016 по 17.09.2016.
    Это происходило в течение всех суток с 5 утра до 5 утра следующего дня у игроков всего сервера.
    Сегодня воскрешение заработало, о чем я написала в этой теме 17.09.2016 в 15:33.

А по поводу читают ли модераторы сообщения, на которые отвечают, первоначально я имела ввиду вот это:

jgjk

Вложения:

11481191
    Участник

Скажу в защиту модераторов, тема создана на «Не работает воскрешение». И речь шла о нерабочем воскрешение.

1-9

2-9

Вложения:

11481191
    Участник

Дабы не заводить в заблуждение модераторов, нужно было написать: О том, что не работает отсчет времени на воскрешение. И следуя из этого стоило создать новую тему о возникшем баге.

Конфетка
    Модератор

Вот эти фразы:

Я попросила указать с какого и по какое время, для нас это важно. Как бы тоже читайте пожалуйста сообщение.

абсолютно не равны фразе:

Люди не телепаты чтобы мысли модераторов читать. И поэтому создается впечатление, что несмотря на предоставление полной информации и скриншотов, модераторы просто пытаются найти зацепку, чтобы не признавать наличие бага в игре. Нет заявки — нет проблемы. На бюрократию похоже. Поэтому и обратила на это ваше внимание.

<a href=»https://espritgames.ru/forum/topic/%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b0-2%d1%852-

Если у вас админский персонаж, то возможно, у вас никаких проблем и не было, потому что возможности разные с простыми игроками. На сервере Мир2 Страж воскрешение не работало с 23.08.2016 по 17.09.2016. Это происходило в течение всех суток с 5 утра до 5 утра следующего дня у игроков всего сервера. Сегодня воскрешение заработало, о чем я написала в этой теме 17.09.2016 в 15:33.
    А по поводу читают ли модераторы сообщения, на которые отвечают, первоначально я имела ввиду вот это:

Уважаемый(тут поперхнулась) игрок я так же как и вы играю, вы очень заблуждаетесь в своих выводах и это очень печально, у вас всё в порядке? Вам разъяснили почему нам важна эта информация. Ваша информация во всех подробностях важна. Спасибо за понимание.

Конфетка
    Модератор

И на будущие Ребята, не воспринимайте всё в штыки, для Вас это глупые вопросы, а для нас очень важный факт. Давайте помогать друг другу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.