Ауры

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 12276647 12276647 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12276647
    12276647
    Участник

Ауры — это одна из наиболее полезных, на мой взгляд, функций при развитии боевой мощи игрока. Есть несколько видов ауры, основная это аура снаряжения. Ее развитие прибавляет мощь каждому герою, а так же дает начальную ярость, посему я бы назвал ее самой полезной. Активируется она за счет улучшения и усиления шмота, надетого на героев. Так же при усилении вы можете активировать ауру усиления, и она станет приятным бонусом к предыдущей ауре. Тк аура усиления активируется при наборе в сумме 60ти уровней усиления, рекомендую равномерно усилять каждую шмотку по 10 раз каждую, так дешевле и эффективнее.

Следующая аура самоцветов, она зависит от вставленных в шмот самоцветов и дает очень хороший бонус, что бы хорошо развить эту ауру я порекомендовал бы тратить привязку на буры, делать максимальное количество отверстий и заполнять их самоцветами, а уже во вторую очередь увеличивать уровень самоцветов, поскольку чем больше сумма уровней тем выше аура.

Еще одна, очень полезная аура, это аура заточки, ее активировать сложнее чем остальные, но и боевую способность она поднимает сильно. Первый уровень ауры активируется когда сумма уровней заточки на всех шмотках одного героя достигает 60. Что бы это произошло быстрее рекомендую точить каждую сначала до 3/4 уровней, поскольку так рандом добрее, и соответственно ауру вы получите раньше.

Подробные условия для активации каждой ауры вы можете увидеть наведя курсор на ее значок в соответствующем окне игры, я же в целях экономии вашего времени сюда их выкладывать не буду. Благодарю за прочтение, желаю приятной игры и быстрого роста. До свидания!

Картинка профиля Коленька
    Коленька
    Участник

так как ты написал получается что аура улучшения шмота и аура усиления это одна и та же аура, перефразируй и разнеси в разные абзацы лучше будет
    з.ы. может я туповат конечно и непонимаю написанного)
    перечитал еще раз все равно первый абзац бредовый получается

12276647
    Участник

Дело в том что аура снаряжения зависит от усиления шмота, и без него не активируется. Например: собрать 15шт синегоснаряжения 40 уровня, то есть 15 шмоток нужно улучшить до синего и усилить до 40, тогда активируется очереднойуровень этой ауры. А аура усиления апается отдельно, чтобы получить 1 её уровень нужно в сумме собрать со всех шмоток одного героя 60 усилений,то есть даже если ты тупо одну шмотку на 60 прокачаешь то получишь эту ауру, но ауры снаряжения не будет.

Картинка профиля Коленька
    Коленька
    Участник

——то есть 15 шмоток нужно улучшить до синего и усилить до 40, ——
    ошибочное мнение
    можешь вообще не усилять

12276647
    Участник

капец, а зачем тогда они в мир пишут это при активации)) спасибо!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.