Ау!!!

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9399693
    9399693
    Участник

Где тех.работы? Где дротики для дартса? Где карты подкрепления?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Где тех.работы? Где дротики для дартса? Где карты подкрепления?

Разработчики уверяют, что исправили этот момент.

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

а где итемы для гербов брать?)

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

а где итемы для гербов брать?)

Приветствую, если я правильно понял ваш вопрос, то ответ на него можно найти >> тут <<<

Картинка профиля ZaRrrr
    ZaRrrr
    Участник

мне вот интересно петы в боях петы жесткие противники причем они боты?) и фиг их победишь), можно как нить упростить?) или я хз

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

мне вот интересно петы в боях петы жесткие противники причем они боты?) и фиг их победишь), можно как нить упростить?) или я хз

Приветствую, дуэли питомцев разработчики сейчас проверяют, более подробную информацию по ним сможем сообщить только после технических работ.

Картинка профиля s19Тиро
    s19Тиро
    Участник

ботов чем дальше тем больше питомцев уже 10 встречается

вопрос вот в чем если у бота 10 где блин нам взять столько чтоб хоть както противостоять им или вы там что думаете мы их родим если их НЕТ ПРОСТО НЕГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИХ ПИТОМЦЕВ НЕ В ОДНОМ ИВЕНТЕ ИХ НЕТ НЕВ ОДНОМ МАГАЗИНЕ ИХ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

ботов чем дальше тем больше питомцев уже 10 встречается
    вопрос вот в чем если у бота 10 где блин нам взять столько чтоб хоть както противостоять им или вы там что думаете мы их родим если их НЕТ ПРОСТО НЕГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИХ ПИТОМЦЕВ НЕ В ОДНОМ ИВЕНТЕ ИХ НЕТ НЕВ ОДНОМ МАГАЗИНЕ ИХ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ

В игре будет еще много событий в которых можно будет получить разнообразных питомцев.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.