А где найти новых, прокачиваемых магов?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры А где найти новых, прокачиваемых магов?

В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Иви Иви 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kristofina
    Kristofina
    Участник

Приветики!
    Играю совсем недавно, форум перекопала, но ответа не нашла.
    Такое дело — у магов, вербуемых в трактире у Миры, закрыт путь развития. Они как их берёшь С-В ранга, так такими и остаются. А вот юного Нацу и дьяволицу Миру по акции вполне можно прокачивать в рангах. Так где найти ещё прокачиваемых магов в свою компанию?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Приветики! Играю совсем недавно, форум перекопала, но ответа не нашла. Такое дело — у магов, вербуемых в трактире у Миры, закрыт путь развития. Они как их берёшь С-В ранга, так такими и остаются. А вот юного Нацу и дьяволицу Миру по акции вполне можно прокачивать в рангах. Так где найти ещё прокачиваемых магов в свою компанию?

Доброго времени суток
    Молодого Нацу можно до A ранга прокачать а Миру до S.Так же в рейтинге известных магов есть персонажи, которых так же можно улучшить собирая необходимые материалы которые падают с сундуков SS и при проходе от 6 уровня райской башни.

b8c24bd43df24007926f4787e41e9fe8

f88737d0a08645a08b8ea4b85922ac63

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Kristofina
    Участник

Благодарю за ответ.
    Получается прокачиваемые маги только в магазине, или в рейтинге известных магов? Иначе их никак не получить?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Благодарю за ответ. Получается прокачиваемые маги только в магазине, или в рейтинге известных магов? Иначе их никак не получить?

+Вечером в трактире Миры проводится продажа персонажей от 3100 золота и теперь Нацу с аукциона тоже можно улучшить до SS и SSS ранга.

Kristofina
    Участник

«+Вечером в трактире Миры проводится продажа персонажей от 3100 золота»
    А за серебро таких магов получается не найти?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

«+Вечером в трактире Миры проводится продажа персонажей от 3100 золота» А за серебро таких магов получается не найти?

С посредством улучшения ранга нет

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

еще в евентах попадаются маги

Kristofina
    Участник

Может не совсем в тему вопрос, но что такое «энки», которые и тут и там упоминают на форуме?

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Может не совсем в тему вопрос, но что такое «энки», которые и тут и там упоминают на форуме?

Энергия, запас сил. Почему местные аборигены называют её энкой не знаю.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Почему местные аборигены называют её энкой не знаю.

Лукавите. Вполне логичное сокращение: «энергия» — «энка».
    Что тут так уж не знать-то?)
    «Сера» от «серебро» почему-то никого не удивляет (хотя это совершенно разные элементы.хдд)
    Или «грац» от «сongratulations».
    Нормальное слово «энка».) И звучит куда приятнее, чем, например, некоторыми любимое «зс».

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Я играл в сотни, если не в тысячи игр на протяжении больше двух десятков лет, и могу с уверенностью сказать, что «сера» и «грац» употребляется в игровом сленге, а «энка» в первый раз слышу. С другой стороны, «немоту», оно же «безмолвие» или «silence» тут никто не называет «салом». Так же тут не употребляют дот(damage over time), хот(heal over time), экспа, стан, аое и прочее.

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Я играл в сотни, если не в тысячи игр на протяжении больше двух десятков лет, и могу с уверенностью сказать, что «сера» и «грац» употребляется в игровом сленге, а «энка» в первый раз слышу. С другой стороны, «немоту», оно же «безмолвие» или «silence» тут никто не называет «салом». Так же тут не употребляют дот(damage over time), хот(heal over time), экспа, стан, аое и прочее.

я употребляю )) Те кто играл в ММОРПГ не могут не знать таких вещей ))

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

Так же тут не употребляют дот(damage over time), хот(heal over time), экспа, стан, аое и прочее.

У меня согильдиец употребляет, если говорить на чистоту.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

«немоту», оно же «безмолвие» или «silence» тут никто не называет «салом». Так же тут не употребляют дот(damage over time), хот(heal over time), экспа, стан, аое и прочее.

Употребляют, но не всё.) Например, «аое» и «хот» в разговорах не встречались.
    Кстати, «сера» впервые встретилась в ФТ, я сначала не могла понять — что это такое вааще? Почему всем «не хватает серы»? Посмотрела у себя в инвентаре, поискала иконку — у меня тоже нет серы. Вот досада-то, подумала я. И мне, оказывается, не хватает «серы»…

Так до сих пор и не хватает. хдд

Я играл в сотни, если не в тысячи игр

Ого. А у меня ФТ — первая браузерка. Было жутко непривычно — как же так?! Меня бьют, а я в ответ не могу вжарить комбой, дебафнуть, отхилиться… После клиентки привыкать трудно.)

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Kristofina
    Участник

А почему на ранге А пишется, что доступны заклинания 6-го уровня, а в магазине всего 5?О_О

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.