А можно уточнить а откуда мавис sss ?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры А можно уточнить а откуда мавис sss ?

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление  Dron S19 S65 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

В теме осенняя пора скрин был я чёт не понял откуда такая ?)

3920510
    Участник

Подозреваю, что это мавис 2с с прошлого ивента, апгрейженная платьями

А как она стала призывом и без скила ? круто чё

3920510
    Участник

А как она стала призывом и без скила ? круто чё

думаю, в том и суть скрина со стрелочкой)

Happy
    Модератор

Это Мавис с Акции «Костей» и она может улучшаться юбками до SSS, только пока что SSS не до конца реализован ней и поэтому она стала призывом и потеряла заморозку в навыке.

Ну вы это не бросайте только так, а постарайтесь потом исправить ( не вы а те кто этим занимается )
    А то чёт читаю на модеров что то сильно наехали )
    Я сам конечно не люблю кривую информацию, но какая есть лучше чем ничего )
    Да и потом не такуж и часто она кривая…а вот что плохо это то что все хотят всё в первый день, а из за не плановых тер работ то что пишут в первый день часто становится бесполезной инфой, от которой игроки и отталкиваются )
    Я думаю лучше обождать в каждом инвенте хотя бы дня два, пока всё устаканится и потом уже тратить энку или голду )

ВИТАЛ (S19)
    Участник

Будьте добры скрин, где вы его видели?

3920510
    Участник

на 3ей странице темы персонажи с акции осенняя пора

Мимика
    Участник

Будьте добры скрин, где вы его видели?

Ну давай тогда и это сюда прилепим ^.^
    http://savepic.ru/11324448.htm%5B/quote%5D

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

10179871
    Участник

Товар без инфы это мощно)
    Купи телевизор. Какой телевизор? А ты купи и узнаешь

4836161
    Участник

Товар без инфы это мощно) Купи телевизор. Какой телевизор? А ты купи и узнаешь

А ты думаешь ты знаешь что ты за телевизор покупаешь, только их тех обрезков информации типа dpi, тип матрицы, порты, разрешение, контрастность? Ты даже не знаешь как продавцы солидных магазинов заполняют поля в характеристиках. А я как-то зашел на офф сайт завода и сравнил допуски по цветовым маркерам, затем ещё спросил у специалиста и он сказал что всё что написано в характеристиках при покупке — полная лажа. Туда можно вписать что угодно — гамбургеров на сантиметр, чёрных дыр в секунду — всё это не имеет никакой связи с реальными данными. Это так же, как гонялись за числом ядер(«а у нас больше ядер»), забывая при этом про производительность в целом.

10179871
    Участник

Товар без инфы это мощно) Купи телевизор. Какой телевизор? А ты купи и узнаешь

А ты думаешь ты знаешь что ты за телевизор покупаешь, только их тех обрезков информации типа dpi, тип матрицы, порты, разрешение, контрастность? Ты даже не знаешь как продавцы солидных магазинов заполняют поля в характеристиках. А я как-то зашел на офф сайт завода и сравнил допуски по цветовым маркерам

Молодец, что знаешь кучу полезной информации, не доверяешь и проверяешь. Зашел на офф сайт и посмотрел все, что тебе надо. На любой товар можно найти достоверную информацию, ты всегда знаешь, что ты покупаешь.

затем ещё спросил у специалиста и он сказал что всё что написано в характеристиках при покупке — полная лажа. Туда можно вписать что угодно — гамбургеров на сантиметр, чёрных дыр в секунду — всё это не имеет никакой связи с реальными данными.

По аналогии могу купить холодильник, а потом поехать на рынок его продавать, написав на бумаге, что это вертолет. Но мы же не на рынке, а на сайте официальных представителей в снг

Это так же, как гонялись за числом ядер(«а у нас больше ядер»), забывая при этом про производительность в целом.

Мы вообще-то тут про отсутствие информации от локализаторов говорили. При чем тут какие-то ядра? Есть многоядерная архитектура процессоров, есть малоядерная, каждая из них лучше справляется со своими задачами. И если на заводе решили выпустить многоядерный процессор, предназначенный для выполнения последовательного потока вычислений, где важна конкретно многоядерность, а не мощность ядер, и при этом не сделать его дорогим, то они и не ставят мощные ядра. Но никто при этом не скрывает информацию о характеристиках этого процессора. И ты сидишь и думаешь, фу, для игрушек этот процессор фигня, и не покупаешь его.
    Хочешь аналогию по теме? Как если бы на ивенте были дешевые персонажи якобы SSS с мизерными статами. Вроде эсок много, а толку нет. Все это видят, никто их не берет. Но найдутся люди, которые купят из-за няшности к себе в набор, и будут довольны. Но речь же не об этом. А о том, что локализаторы не могут написать в названии скила все как есть, напрягая модераторов и пользователей. В английской версии все понятно описано, не возникает никаких вопросов

Шaманка
    Участник

локализаторы не могут написать в названии скила все как есть, напрягая модераторов и пользователей. В английской версии все понятно описано, не возникает никаких вопросов

Тут видится противоречие.
    Если в английской версии все понятно описано (с), значит, разработчики игры ВПОЛНЕ МОГУТ предоставить адекватную и точную информацию. Могут и предоставляют.
    Иначе бы и в английской версии тоже были сплошные косяки, непонятки и ляпы в описании.
    Так может дело вовсе не в разрабах, на которых, как на «личное невезение игроков», локализаторы вечно переводят стрелки во всех сложных ситуациях? Может просто нанять нормального переводчика и перестать использовать гугл-транслит, тогда и инфа будет точнее, и скиллы — соответственно?

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Dron S19 S65
    Участник

Дайте хоть взглянуть о чём речь

Мимика
    Участник

Дайте хоть взглянуть о чём речь

Я выше пересылала.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.