Баги

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

14240651
    Участник

Товарищи модераторы. Постоянные баги не приемлимы!ВЫ вообще видели что многие прокочали Покорителя до пятой прокачки вы представляете сколько им за этот баг пошёл прирост на урон???!!!!!Как теперь бегать с ними на межсервере и учавствовать вГероической битве??? Где исправления? Вы врубили Дартс и где дротики? третие сутки пошли!! Попал я в рейтинг где-то 8ым по счёту в ивенте «Счастливая встреча»- где награда за рейтинг.Я между прочим туда донатил!!! А ещё бывает вы награду в рейтинге меняете! Это нормально вообще? Кароче говоря я в эту игру прилично донил, а теперь у меня даже желания нету сюда вкидывать своё бабло!

инкогнито
    Участник

Опять плачь о покорителе у тебя наверно бм и так большой а то что утебя нет покорителя тебя раздражает
    Будте проще и добрей не над завидовать может у этих людей и бм и так мал аим в радость, ну не увсех бм большой

Все говорите про баг покориьеля а когда пол года назад были баги все полчяли сопели в платочек эт нормально прокамни все тож забыли и ненадо говорить что не кто ими не пользовался

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

ZaRrrr
    Участник

одно нытье и дятлы), поди починять когда нить) и обновы пустят

14240651
    Участник

Я говорю о том что Баги в игре уже задолбали. А на счёт Покорителя Ты попробуй его хотябы за год прокачать до 5-го качества. И ты вообще видел какой процент к надбавки это даёт! Чего один Горыныч стоит. Ты просто тупо нихрена не сможешь сделать.Зачем такая тогда вообще игра нужна где Баги не устраняются.Или вам каму-то нравится играть когда ивент третий день уже идё, А дротики не падают. О чём это говорит? Вам нравится когда к примеру чел прилично задонил и в рейтинг попал зная какая награда будет. И тут опа его обламывают с наградой!!! Это вы считаете нормально? Чё за кидалово?

инкогнито
    Участник

Я не видил какую надбавку даёт покоритель могу сказать одно кому что не нравиться берут и уходят а не пишут и жалуются
    Донат это добровольное решение

Разрабочикам проще закрыть глаза на не которые свои косяки чем их испровлять и терять игроков

14240651
    Участник

Проще проект закрыть!!! Потому что игроки могут дать видосы по багам игры и на сколько эта игра забагована! И тогда новые игроки когда будут искать в Ютьюбе видосы по игре, Увидят на сколько игра забагована и не станут донить в эту игру.

инкогнито
    Участник

Опять нытьё не хочеш играть и донить радибога на одного меньше плаксы будет тут)

Новым игрокам будит пофиг на видосы кто хочет играть тот и будит играть кому что не нравиться можите уходить
    Таким нытьем мог давно покинуть этот проект и играть болие приспиктивный проект))

bioxazer
    Участник

блин я тожи хочу баг,как его получить.!!!!!!

дротики не удачно прошли

ZaRrrr
    Участник

админыыы)))

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, как и говорил ранее, вносить какие либо изменения в игру могут только разработчики, всю информацию как по ошибкам, так и недочетам, мы всегда передаем разработчикам. О проблеме, которая возникла с питомцем (с его получением и прокачкой) разработчики знают, как только они скажут как она будет решена, мы обязательно сообщим на форуме игры.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.