Баг в "похитители(книгв таланта)"

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Баг в "похитители(книгв таланта)"

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Тигр Тигр 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10080851
    10080851
    Участник

Здравствуйте.
    Сегодня я поднял уровень и мне открылась вклада «Похитители(книга таланта)»что в зале арены,там мне предлагают сделать ,наверно ежедневно,10 заданий .Начать их выполнять я не могу по причине того что мне надо у кого то выбить 4-ю часть аметистов ,при попытке выполнить задание появляется на некоторое время надпись»Игрок с этой частью не найден».Обновить задание мне не удаётся ,как я понимаю, по причине того ,что это моё первое в этой вкладке задание и я его должен выполнить обязательно.Сервер «мир:Элифас»,ник GateoTricel. Спасибо.

Картинка профиля Кобрачка
    Кобрачка
    Участник

Приложите скрин с датой и временем. На самом экране, входящий в скрин, для точной информации. Спасибо за понимание.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

Картинка профиля 12563100
    12563100
    Участник

Та же история. 29 сервер

Картинка профиля Кобрачка
    Кобрачка
    Участник

Спасибо за обращение, Ваше сообщение передано.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

10080851
    Участник

Вот мой скрин

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    10080851
    Участник

Посмотрев скрины человека у которого похожая ситуация,понял,что она всего лишь похожа но не такая,по скринам видно, что он продвинулся дальше и может хотя бы, при наличии этой проблемы обновить задание,я же второй день не могу не только начать но и обновить ,как висит так и висит задание и ничего не поделать.Спасибо.

Картинка профиля One_Lanely
    One_Lanely
    Участник

На новых серверах всегда с ними проблема была 😀 Так что неделю или 2 туда можете не заглядывать!!

Картинка профиля Тигр
    Тигр
    Читатель

Не было проблем на 25 сервере

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.