Баг или так и должно быть?

Форумы MU Legacy Технические вопросы Баг или так и должно быть?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12166628
    12166628
    Участник

Всем привет!
    На новом 8й сервере играю и заметил вот что!

стою качаюсь в Атланте на первых 2х спотах.
    Меня пробивают там по 10-11 дмг, я играю за мага ну думаю выбью сейчас книгу Дух-Хранителя будут меньше пробивать и заточу пару шмоток вообще пробивать не будут.
    В общем выбил книгу изменений нету (Он вообще работает Дух Хранителя) В клиенской игре «МУ» он назывался Мана Шилд и этот скилл очень важен магу.
    Ну думаю ладно возможно скилл не работает.
    на 150 уровне сделал профу и дали награду Отличные Легендарные Перчатки, ну я думаю о отлично сейчас чуть больше защиты будет и меньше будут пробивать, в общем я заточил их на +7 штаны на +7 заточил результата не какого не дало, как пробивали меня по 10-11 дмг так и пробивают!

ув. Администрация или тех отдел, прошу поправьте так как в дальнейшем играть не возможно.
    По идее так не должно быть. И это считается багом!
    Спасибо за Внимание!

12166628
    Участник

А и еще по такой теме вопрос.
    В Падшей башне на 7м этаже больше опыта дают чем в Атланте
    Горгона смерти 93 лвл с него 1100 опыта (7й этаж)
    А с рыб в атланте в начале хотя они 110-120 уровня дают 800-900 опыта

Так и задумано?

12166628
    Участник

В общем пока ждал ваш ответ, разобрался сам!

решил проверить если я сниму весь шмот меня так же будут пробивать или же начнут сильнее бить.
    И вот что произошло.
    Я снял все шмотки броня+7,штаны+7,шлем+4,ботинки+7 (Обычные) = меня монстры били так же как и во всех шмотках, только после того как я снял свои перчатки+7 (отличные (ехе)) то меня стали пробивать сильнее. Получается вся броня что дают остальные шмотки не работают!

Работают только 1 перчатки Отличные Легендарные.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

В общем пока ждал ваш ответ, разобрался сам!
    решил проверить если я сниму весь шмот меня так же будут пробивать или же начнут сильнее бить. И вот что произошло. Я снял все шмотки броня+7,штаны+7,шлем+4,ботинки+7 (Обычные) = меня монстры били так же как и во всех шмотках, только после того как я снял свои перчатки+7 (отличные (ехе)) то меня стали пробивать сильнее. Получается вся броня что дают остальные шмотки не работают!
    Работают только 1 перчатки Отличные Легендарные.

Приветствую, спасибо за сообщение, отправили информацию разработчикам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.