Баг на мясорубке

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Баг на мясорубке

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление  -=Mac-= 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Cooler
    Участник

Во время мясорубки в определенный момент мой персонаж перестает выдавать дамаг, в то же время получаемый урон также равен нулю. Таким образом, получается бессмертный перс с нулевым дамагом. Прошу исправить данную ошибку.

chrome_2017-01-27_23-29-59

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Cooler
    Участник

ах да, забыл указать, имя персонажа Brock-Gantt, сервер — s83 Рак

Вольф (s46)
    Модератор

Эта ошибка известна разработчикам, сроки ее исправления неизвестны.
    В случае если с Вами произошел такой баг Вы можете перезайти в игру и на мясорубку, при этом потеряете все комбо удары, либо оставаться в таком состоянии до конца события.

Нормально делай - нормально будет!

Cooler
    Участник

Эта ошибка известна разработчикам, сроки ее исправления неизвестны. В случае если с Вами произошел такой баг Вы можете перезайти в игру и на мясорубку, при этом потеряете все комбо удары, либо оставаться в таком состоянии до конца события.

какой-то неутешительный ответ, ну да ладно

Mallajkee
    Участник

какой-то неутешительный ответ, ну да ладно

И он не поможет, 3 раза я так зависал за всё время, и даже чистка кеша с перезаходом не помогла…

Вольф (s46)
    Модератор

о.О т.е. Вы входите в мясорубку повторно со сброшенным комбо, но с багнутым хп??

Нормально делай - нормально будет!

polmozga
    Участник

о.О т.е. Вы входите в мясорубку повторно со сброшенным комбо, но с багнутым хп??

Именно так. Чистка кэша тоже не помогает.

Happy
    Модератор

Данная ошибка предположительно связана с Ультир СС. Если есть у вас в строю, или у вашего противника, то вы можете словить этот глюк.

3920510
    Участник

на осаде тоже бывает этот баг, как-то связан с ультир и мб смертью от поджиганий
    ничем не лечится

Meosh
    Участник

Данная ошибка предположительно связана с Ультир СС. Если есть у вас в строю, или у вашего противника, то вы можете словить этот глюк.

У нас на сервере нет ни одной Ультиры, но баг также присутствует.

Wow-wow, meow!

12610C6F1A
    Участник

Хил в несколько раундов, поджог/яд. В общем, ивентовые эффекты, связанные с изменением ОЗ, вызывают подобное.

Nymph
    Участник

Баг этот не только с Ультир ЫЫ связан, но ещё и с Феликсом ЫЫ. На осаде замечено было лично мной. Остаётся один хил ЫЫ неубитым из всего строя — и всё, бессмертие. Ни перезаход на событие, ни перезаход в игру, ни смена строя, ни смена магии, ни чистка кэша — ничего не помогает, до конца события бегаешь, как дурной, с бессмертием хддд

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

Meosh
    Участник

Хил в несколько раундов, поджог/яд. В общем, ивентовые эффекты, связанные с изменением ОЗ, вызывают подобное.

У нас оставались и палка, и растик. Так что видимо не только с изменением оз.

Wow-wow, meow!

Undefined
    Участник

Мы с одного сервера. У нас нет ни 1 ультир на сервере, но есть Венди SSS(и у него в том числе). Проблема у него такая уже не первый раз.

Ирбис
    Участник

Я сталкивался с такой проблемой на Осаде,но на мясорубке,ни разу такого не было

Мурррр

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.