"Баг" на черепашках.

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы "Баг" на черепашках.

В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

3.Шакра
    3.DesmondChall
    Вопрос к издателям игры по поводу «летаюших» игроков на ивенте «Борьба за черепах».
    Суть вопроса такова, есть игроки которые перемешаются по локации как бы скачками(не прыжками), подобие телепортации в других играх и нет возможности взять в таргет для последуюшего сбивания при юзание черепахи или убийства. Если все таки удалось каким то чудом убить данного игрока , то он лутает черепаху с респа, что в свою очередь опять не дает возможности убить его или сбить с черепахи. На других ивентах(боссы окрестностей, эскорт , борьба за власть и тд) подобного эффекта не наблюдается. Данный баг,лаг или чит наблюдаем всей ги, те ни я один это вижу.
    Большая просьба разобраться и желательно отвечать в данной теме о ходе исправления, что бы мы- игроки были в курсе ситуации.
    К модераторам форума просьба не удалять тему, а удалять комментарии, которые не относятся к сути вопроса.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Данный баг есть на всех серверах на 1 то же самое происходит . Что же ждем оптимизций ивента от разработчиков .

опять «божок» ноет?
    Ну подождём результатов )))

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Все будет хорошо . Просто игра в этом плане требует оптимизаций .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

опять «божок» ноет? Ну подождём результатов )))

Ноешь ты после каждого ивента.
    Я же описываю проблему, которая мешает комфортно играть.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Ждем оптимизаций игры .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Дожили,теперь с респа на Меж серверной арене бьет по всей карте ска, да ппц сколько-это будет продолжаться?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Дезмонд у нас то же самое есть пару ребяток которые так же странно бьют на расстояний + захватывают флаг — черепашки после смерти . )))

Картинка профиля 10530241
    10530241
    Читатель

Пожалуйста опишите вашу проблему более детально со скринами!
    И по форме!
    P.S. К модераторам форума просьба не удалять тему, а удалять комментарии, которые не относятся к сути вопроса.
    Почему нарушаете свою просьбу к модераторам!? Тема про «Черепашек»!
    Может «гугл хром» ваш читерит! Так как он Вам не дает играть — вылетаете с игры.
    А вообще смени свой комп. Ну или переустанови винду. Так как у Вас только наблюдается проблема всякого рода. На черепашках правда тоже порой вижу такую фигню.) Но редко.
    Вот Сарра в ДБ тож убивает как то на расстояние, хоть и стоит у босса. Так и на Арене (Где дают формы Артемиды), почему то именно маги убивают на расстоянии!

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Проблемы есть у многих игроков , не думаю что дело в компе , инете или винде. Если я вижу 99% игроков , а с 1% какой то баг вечно…проблема во мне по твоему?). Про черепашек у нас вся ги жалуется на таких игроков и в ТП все писали и скрины и видео отправляли. То что я дополнил проблему на арене показывает, что читеры развиваются. Про Саару согласен…дня 2-3 заметил в Доме босов, стоит в рендже не двигаясь(!) и валит всех…хотя абсолютно все остальные игроки бегают-прыгают.

Картинка профиля 10530241
    10530241
    Читатель

Думаю воевал бы ты сейчас против своего клана, увидел бы тоже самое. Как раньше писалось, читов в игре нет! А за эти баги игры, можно полностью забанить всех! В том числе и тебя!) Мы видим у себя, что играем норм. А на самом деле пингуем все! Чисто ошибка серверов.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Дезмонд тебе скрин выложить или видео про тебя ??? Где ты так же стоишь со своими ребятами на рендже лупишь ? Я тебе повторяю это проблемы с серверами и игрой .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Так я читер(!), а вы не знали?)))

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Хаха ^_^ Вместо притензий друг к другу лучше бы напали бы сворой на разрабов дабы оптимизировали игру и начали исправлять .

Так как смею заметить раньше такого не наблюдалось

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Да как на них нападать то?) Жалоб на форуме даже куча , ни одного комментария , ни одного действия от них. Зато сервера штампуют с завидной регулярностью)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.