Баг со Складом Союза ?

Форумы Throne of God Технические вопросы Баг со Складом Союза ?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  20144306 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

20144306
    Участник

Доброго времени суток. Объясните пожалуйста как правильно должна работать система покупки предметов на Складе Союза. А то что то непонятное творится. Приведу всю последовательность действий во избежание недоразумений. Итак, выбираю на Складе Союза предмет, который хочу купить за монеты союза, создаю на него заявку, монеты забираются с моего счета и предмет появляется во вкладке «Мои запросы». Через сутки захожу на персонажа и что же я вижу: предмета, на который создавался запрос, в рюкзаке нету, вкладка «Мои запросы» пустая (непонятно одобрен ли запрос был или отвергнут), монет союза тоже нету. Выходит я заплатил за товар, а товар не доставили и деньги не вернули ? Что за странная система ?

19878398
    Участник

это не баг просто глава союза должен одобрить заявку

20144306
    Участник

ОК, ладно, тогда если это не баг, почему когда глава союза не одобряет заявку, то монеты не возвращаются назад на мой счет ? Нету товара — нету оплаты, разве так не логичнее ? Можна было по крайней мере шестым пунктом в «Правилах» меню «Склад Союза» об этом предупредить. О том, что запросы обрабатываются и одобряются Вы сказали, а то том, что в случае отказа монеты не возвращаются Вы забыли упомянуть ? А то получается достаточно убогая игровая механика, когда я например накоплю 2000 или 4000 монет союза, закажу товар, а заявку не одобрят и все монеты тю-тю. Смысл их тогда копить, если все зависит от благосклонности незнакомого человека, который сидит во главе союза.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.