Баг с наградами *зачистки*

Форумы Империя в Огне Технический раздел Баг с наградами *зачистки*

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 7566486 7566486 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1430201
    1430201
    Участник

1)Рау.
    2)S11 Ксеркс.
    3) Приветствую,столкнулся с багом.
    Вчера около 23х часов я зарегистрировался на вышеупомянутом сервере.Получив возможность проходить *зачистки* я прошел более 50ти застав и мне система написала что предположительно по рейтингу я 1й.Но за вчерашний день мне наград не дало, хотя как я понимаю они должны были прийти в 05:00.Кроме того сегодня днем я зачистил 55 застав,и мне система пишет что по рейтингу я всех опередил.И в то же время — что я в рейтинге не вхожу даже в двадцатку!! Как так?В данный момент я один из топ игроков по БР на сервере.
    Скрин: http://imgur.com/8LiwXok — такая же информация о том, что я не в рейтинге на всех остальных вкладках. Надеюсь вы сможете помочь в разрешении этой проблемы.Ведь награда золотом весьма драгоценна .

Картинка профиля Sanka
    Sanka
    Заблокирован

пфффф тебя спокойно могло опередить 20 человек ибо зачистить до 60 не составляет труда. То что ты днем якобы был на 1-м месте ничего не значит. Я могу вечером спокойно тебя опередить и ты уже будешь 50-м……. Награда приходит письмом после 00 00 по мск… если ты в топ 20 конешно.

И да то что ты топ 10 по бр ни о чем не говорит

Картинка профиля 10670080
    10670080
    Участник

Сервер 10
    ник Цестус
    Вчера прошел заставу до 79(вечером где-то в 18.00-20.00 по Москве точнее не помню), многие 80-ю не могут пройти, поэтому я так понимаю по звездам определяется. Я по звездам должен быть в топе,а на деле нет и это не первый раз у меня так, я случайно заметил. Может быть я что-то путаю?
    (И сегодня я тоже в рейтинг не попадаю, но завтра вполне могу увидеть что по звездам должен был попасть)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 10670080
    10670080
    Участник

Собственно как я и говорил… Так почему я не попадаю в реитинг? он по Боевому реитингу, по звездам или еще по какому признаку?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Ирина
    Ирина
    Читатель

аналогичная проблема. за вчерашний день посмотрела рейтинг. я была 3, но ни одного золотого не получила. хотя толку писать я понимаю нет никакого — кроме игроков тут никто этого не читает! Но напишу — сервер 12 ник Иринка.

{content}Ирина

Картинка профиля 7596968
    7596968
    Участник

Рейтинг считается по количеству пройденных застав. Если количество застав одинаковое то по количеству звезд у кого больше тот и первее. Награда выдается по почте:конверт справа вверху сообщение система жмете на сообщение и на кнопку получить.

Картинка профиля mangust
    mangust
    Участник

ты посмотри скрины чего тупишь то человек же не зря их выложил проблемма в обмане рандомном и дураку понятно что если не застав кол-во то по звездам короче народ чтоб вам мозги всякие неучи не пудрили тут не колво звезд играет роль а еще один фактор походу все дело сколько вы сильных прошли и сколько слабых можно пробежать тупо по нижней строке мобов и не попасть в рейт чисто из за этого так что старайтесь более сильных по макс проходить а уж потом по мере сил переходить на слабых.

Картинка профиля 7566486
    7566486
    Участник

Вероятный рейтинг в зачистке показывает рейтинг на момент прохождения вами Застав. Рейтинг же зависит в первую очередь от количества пройденных застав. А уже потом по звёздам.
    Т.е. Прошли 100 застав, звезд 1010. Другой прошел 101 заставу, звезд 1000. На первом месте будет тот, кто прошёл 101 заставу)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.