Баг с "СУПЕРПОДАРОК"

В этой теме 30 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Добрыня Берсерк Добрыня Берсерк 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6842452
    6842452
    Участник

Администраторы , меня очень смущает эти 160 самоцветов атаки за потраченые 3к алмазов и ещё имеет предыдущие бонусы , ибо кто-то купил всего один за 1100 алмазов . Может кто-то внятно объяснить что это не баг ?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Администраторы , меня очень смущает эти 160 самоцветов атаки за потраченые 3к алмазов и ещё имеет предыдущие бонусы , ибо кто-то купил всего один за 1100 алмазов . Может кто-то внятно объяснить что это не баг ?

слишком ет точно,врятли это баг, но я передам хранителю для проверки, спс за инфу.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage
    Картинка профиля 6842452
    6842452
    Участник

Просто такая ситуация , что один человек задонатил и за 1 день вылез в топы , наши же люди которые с открытия донатили такую же сумму в пролёте, просто с учётом предыдущих наград , там должен быть 1 самоцвет атаки как и во вкладке «выгода»

Картинка профиля 6842452
    6842452
    Участник

ещё один пример , надо точно так же пополнить 3000 алмазов , но за покупку дают всего 1 самоцвет защиты

Вложения:
    Картинка профиля 6842452
    6842452
    Участник

Так что попрошу обратить внимание , и исправить эту несправедливость, и по возможности лишить этих 2ух человек такой роскоши S10-Гриб

Вложения:
    ZoomChan
    Модератор

Так что попрошу обратить внимание , и исправить эту несправедливость, и по возможности лишить этих 2ух человек такой роскоши S10-Гриб

на счет лишить ет точно врятли.
    а По поводу исправить я уже передал ваши притензии хранителю.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage
    Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

на счет лишить ет точно врятли. а По поводу исправить я уже передал ваши притензии хранителю.

Получается, пусть типа им подарок будет 160 камней за 8 алмазов? Вы хоть понимаете какой дисбаланс получился?

ZoomChan
    Модератор

на счет лишить ет точно врятли. а По поводу исправить я уже передал ваши притензии хранителю.

Получается, пусть типа им подарок будет 160 камней за 8 алмазов? Вы хоть понимаете какой дисбаланс получился?

какие 160 камней ?
    там 1 камень.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage
    Картинка профиля 6352961
    6352961
    Участник

сорри за кривую стрелку далеконе дизайнер, надеюсь станет понятнее к чему этот переполох, и дело не только в 10 серве а на всех такая фигня 2 дня точно, легко проверить так как 7 и дальше сервак в 10 камнях в кулаке хотя у них времени даже с донатом врятли бы хватило

Вложения:
    Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

какие 160 камней ? там 1 камень.

160 камней атаки 7 лвл. за 8 алмазов!!!!!! подарите тогда другим игрокам хотя бы столько же 5 лвл…

ZoomChan
    Модератор

какие 160 камней ? там 1 камень.

160 камней атаки 7 лвл. за 8 алмазов!!!!!! подарите тогда другим игрокам хотя бы столько же 5 лвл…

а вот это действительно баг.
    да ет убьет весь баланс на сервере.
    думаю разрабы поймут свою ошибку и удалят эти камни. оставят 1.
    хотя точно на это уповать не стоит.
    Свою задачу мы выполнили передали разрабам, что они решат …я к сожалению незнаю.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage
    Картинка профиля xalya00
    xalya00
    Участник

А что вы скажете от двух топах, которые за 1 день качнулись до 60 и 63 лвла, и получили кучу топовых камней?

ZoomChan
    Модератор

А что вы скажете от двух топах, которые за 1 день качнулись до 60 и 63 лвла, и получили кучу топовых камней?

как же я «люблю» голословные обвинения…

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage
    Картинка профиля kirito
    kirito
    Участник

просто купили 160 халявных камней……….

Вложения:
    Картинка профиля 6842452
    6842452
    Участник

Они не голословны , зайдите на серв и проверьте их предметы , за 2ое суток нереально найти самоцветы по 22.5% атаки в каждый предмет , каждому персонажу… Даже башня небес ещё не пройдена ….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.