Баг

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление  Stitch 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

КИБЕР ПАНК
    Участник

День добрый а какое вознаграждение за нахождение игрового бага?

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Если вы будете использовать игровой баг в своих интересах и это будет обнаружено, то вознаграждение за это — вечный бан. Мы не шутим. Использование игровых багов строжайше запрещено!

Last edited: 29.09.2017 13:43

Persona User
    Участник

Вознаграждение — это на других проектах. Тут вон только банами пугать могут.

КИБЕР ПАНК
    Участник

мдяя пячаль хм,
    я только седня случайно вышло че вы сразу бан да бан не смешно ведь….
    отзывчивый проект и все такое ппц прям мы всегда поможем ой ппц реклама
    зря ваще написал ппц
    пользоваться я им не буду, но ищите на ютубе
    если все по правилам то не вопрос!
    ну я еще подожду вдруг че измениться

Last edited: 29.09.2017 20:23

Alter Ego
    Хранитель

В любом проекте за использование игрового бага предусмотрен бан — это нормальная практика. От большой игры, до маленькой. Близзард вон десятками тысяч игроков банила за читы и за баги.

Когда игрок находит баг, не сообщает о нем и использует втихую в своих интересах — это дает ему определенные преимущества не игровым путем, не предусмотренным игровой механикой.

Вот скажите честно, вам самим было бы приятно, если бы вы честно играли. Возможно даже, пополняли бы счет, а кто-то другой за счет бага обскакивал бы вас по всем параметрам очень быстро? Думаю, вы в первых рядах были бы за его бан.

Persona User
    Участник

А если баг не дает никаких преимуществ игроку (даже наоборот), что, тоже бан?! Лол!
    Стимула сообщать о нем нет, т.к. бонуса за это нет, да и баг тоже вряд ли исправят.
    Вы так говорите, будто все баги можно только с пользой для себя использовать. Это скорее редкие исключения.
    Да и те баги про которые пишешь, тоже зачастую не фиксят. Поэтому больше не репорчу. Буду писать только если что-то очень сильно лично меня коснется. И то скорее напишу комьюнити менеджеру с основного российского проекта шиника во вконтакте, или китайцу «Роме».

Last edited: 03.10.2017 08:25

Alter Ego
    Хранитель

Я где-то написал, что бан за обычный баг? Я написал, что за использование. 🙂

А сообщать о баге, который вы не могли и не можете использовать в своих интересах, (к примеру, неточное описание чего-то), или нет — ваше личное дело.

Вознаграждение за это не предусмотрено. Но я всегда думал, что мы все вместе хотим сделать игру лучше 🙂

15723073
    Участник

Мб все и хотим, но точно не с вашей стороны, раз у многих героев не точное описание навыка или что то ещё. Создаётся впечатление — что кому то было это влом переводить и прогнали через гугл переводчик

15723073
    Участник

Я так то поддерживаю человека, мы живём в России — тут все охотятся ради халявы и наживы, как пираты. Если награды нету — то зачем сообщать? толку нету. Темболее если это касательно навыка или ещё что — всё равно не поправят…

Stitch
    Модератор

Я так то поддерживаю человека, мы живём в России — тут все охотятся ради халявы и наживы, как пираты. Если награды нету — то зачем сообщать? толку нету. Темболее если это касательно навыка или ещё что — всё равно не поправят…

я бы поспорил, навыков по моим подсчетам около 800, а то и больше и почти во всех есть ошибки в переводе, так как изначально не было правок. Да и чтобы корректно перевести, необходимо иметь английскую версию описания, так как русскую править нет смысла. Поэтому мы и имеем такую чушь в описаниях.

Stitch
    Модератор

А по поводу сообщения о баге. Если баг имеется, его лучше сообщить, так как может возникнуть ситуация, что когда-нибудь этот баг станет общедоступным и мы столкнемся с волной багеров, которые порушат всю игру. Как, например, сейчас с багом на энергию, а если бы более точно этот баг слили раньше, то возможно его бы прикрыли и не было бы такого, что игроки имеют 1к камней 6 лвл

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.