БАГ 43 сервер!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Naisiya 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Naisiya
    Участник

В испытания снаряжения стадия 29 в правилах дается 100сек для прохождения а на самом деле 90 сек, это или ошибка правил или баг! Исправьте пожалуйста

Mister G
    Участник

Вся прелесть этой поддержки в том, что почему-то они не могут ответить игрокам, что пока они не выкатят новую версию игры или глобальный патч, то ничего не будет исправлено. За 3 месяца игры мне только вчера дали титул «Защитник Оклана», за 10 убитых боссов в дубраве, когда я их уже завалил точно более 500. Счётчик с 0? круто.

12616953
    Заблокирован

Вся прелесть этой поддержки в том, что почему-то они не могут ответить игрокам, что пока они не выкатят новую версию игры или глобальный патч, то ничего не будет исправлено. За 3 месяца игры мне только вчера дали титул «Защитник Оклана», за 10 убитых боссов в дубраве, когда я их уже завалил точно более 500. Счётчик с 0? круто.

есть на форуме тема от Тигра там скрин всей переписки, и что то ждать от хранителей админов тем более поддержки ждать тут не чего только своими силами, а самое смешное хранитель сделал гайд и не чего не шарит в этом. Верните Тигра народного Востонника против Испирита…

WilliamEmma
    Участник

В испытания снаряжения стадия 29 в правилах дается 100сек для прохождения а на самом деле 90 сек, это или ошибка правил или баг! Исправьте пожалуйста

Пришли скрин пожалуйста

Naisiya
    Участник

я не могу заскринить, это надо видео сделать!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.