Барабан

В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 986391 986391 5 час., 12 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6899634
    6899634
    Участник

В след. барабане набор одежды будет? или будет все по старому?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Добрый день, что будет в следующем барабане, никто не знает.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля 11524770
    11524770
    Участник

добрый день всем …. уважаемые администраторы модераторы или кто еще читает …вопрос один …будут ли в игре обновления?

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ты задел больную тему—кстати подскажу-тебе не ответят потому что никто не ведает об этом тут хранители тупо понты лимонят -ВОТ И ВСЁ

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

толку с одного этого романтического набора. хотелось чтобы и другие наборы где нибудь разыгрывали например в монополии вместо бижи которая уже там 7 месяцев, а то все полуодетые полураздетые — крылья с одного набора, одежда со второго, оружие с третьего. хоть бы один набор собрать полностью

4 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

да на….. твои наборы одежды кому нужны, особенно в монополии.Тут с этим китайским рандомом за 7 месяцев ни одного нормального орнамента не выпало для персонажа, одно ггггггггггггггггггггг. И в целом рандом гггггггг.

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

как писал один из хранителей когда был кипишь с кусками пегаса и жарптицы, он написал, что если что то появилось в магазине барабана, то оно больше не исчезнет, хотелось бы конечно верить, но всякое может быть

Поддерживаю фансайт нашей игры - http://knightsfable.ru/

Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

гмм, не думаю, что ивентовая одежка останется. но кто знает? поживем — увидим

а вообще ивент хороший. и цена нормальная. (но мне, возможно, просто внешне нравится этот набор, поэтому не объективен)

BlackScorpion
    Участник

да на….. твои наборы одежды кому нужны, особенно в монополии.Тут с этим китайским рандомом за 7 месяцев ни одного нормального орнамента не выпало для персонажа, одно ггггггггггггггггггггг. И в целом рандом гггггггг.

ну с китайским рандомом, а скорее всего даже еврейским — я согласен, и тоже не доволен, и хотел бы поменять колечко. а вот то что эти орнаменты берут одни и те же люди(то звёзд мало, то параметров мало, то ни те параметры) — это факт. эти игроки с вип 7-9, на алтаре чаще всего в топ 3, максимум из топ 5 (соответственно куча преимуществ + урон на боссе + драка бьют в 2-3 человека не смотря на то что в союзе 10 человек и все очки с драка забирают себе, кидая 7-8 своих союзников, которые получают болт в итоге). чтобы это всё ликвидировать игроку с небольшим випом 3-4, придётся 2-3 раза делать оборону города по 70 голда каждый день и максимум на что он может рассчитывать это 3-е место, потому что часть донаторов жадных до сих пор по нажираться не могут,вот они немного голды и добавляют к своим преимуществам, ну как он позволит имея вип 7-9 в топ 3 на алтаре, чтобы его обошёл игрок с випом 2-4 находящийся на 8-10 месте на алтаре это же будет конец света для него. итог очень простой — люди потихоньку бросают игру, а випы лепят твинов качают их, бьют рыжей, грабят, водят на босса мира и арену, в гонке гадят. и какой мне толк от такой монополии если у меня все 3 орнамента на 5 параметров(кольцо не устраивает но это не смертельно я за ним не гоняюсь беру 4-5 место даю возможность другим выиграть) вот я и говорю чтобы хоть что-то другое разыграли — я бы потратил голд и до собрал бы набор одежды хоть один. конечно же что и когда разыгрывать — решать администрации, я выразил свою точку зрения.

P.S. НЕ все донаторы с вип 7-9 жадные — всё зависит наверное больше от людей, а не от денег, хотя большие деньги некоторых людей портят

5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

Ну это у вас там жлобы сидят, мы по очереди в союзе в монополию даем в тройку войти, тем кто по лвл норм и сможет потянуть монополию в целом. Ну и драка кормить помогаем. Поэтому всех под одну гребенку не нужно загонять.А игрокам которые еще сидят на 69 лвл и выше не идут, даже с помощью драка не факт что третье место займут, и смысл пробовать им, а как будут готовы и хотя бы за 85 лвл перевалят флаг в руки.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Voin777
    Voin777
    Участник

BlackScorpion у меня в союзе всего 2 перса которые идут в монополии на топ места это я и мой Зам хотя он стал редко участвовать так что ты зря и вправду всех под одну гребенку загоняешь)

Картинка профиля Voin777
    Voin777
    Участник

А в Монополии можно и без Драка на первом месте быть

BlackScorpion
    Участник

ребята вы чего так взъерошились, внимательно прочитайте — я же написал что не все одинаковые, и есть полно игроков с большим випом которые не только уступают, но даже помогают, подсказывают, а то сделали из меня деспота. я написал про то что видел на некоторых серверах(на тех которых создавал перса ради интереса) и на своём в том числе. и у меня даже в мыслях не было обозвать ВСЕХ ПОДРЯД ДОНАТОРОВ ЖАДНЫМИ, в том числе и себя, хоть какой ни какой но всё равно надонил на вип 3.

Картинка профиля Voin777
    Voin777
    Участник

)))))

Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

Да не взъерошились, все прочитали и видим, что ты того же мнения.)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.