Башня и дроп с дух с нее

Форумы Клинок ярости Технические вопросы Башня и дроп с дух с нее

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля ZoomChan ZoomChan 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11433395
    11433395
    Заблокирован

Добрый день скажите пожалуйста по какому принцепу работает дроп в башне? там же русским языком пишется опыт чарка и дух. чарку и опыт я вижу постоянно а дух уже 2 недели не вижу. Я за все время игры а это уже где то месяц всего 43 духа собрал это с учетом магазина ги подарков за вход и достижения по сути из башни мне несколько штук упало духа. как и уровни этажей меняются сами по себе башню не проходишь но уровень меняется почените башню! зарание спасибо.

Картинка профиля 2127271
    2127271
    Участник

я уже делал такой пост..сказали что занимаются этим..но всё тщетно

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Добрый день скажите пожалуйста по какому принцепу работает дроп в башне? там же русским языком пишется опыт чарка и дух. чарку и опыт я вижу постоянно а дух уже 2 недели не вижу. Я за все время игры а это уже где то месяц всего 43 духа собрал это с учетом магазина ги подарков за вход и достижения по сути из башни мне несколько штук упало духа. как и уровни этажей меняются сами по себе башню не проходишь но уровень меняется почените башню! зарание спасибо.

Разрабам известно об этой проблеме, наберитесь пожалуйста терпения все починят.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.