Башня и дроп с дух с нее

Форумы Клинок ярости Технические вопросы Башня и дроп с дух с нее

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  ZoomChan 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

11433395
    Заблокирован

Добрый день скажите пожалуйста по какому принцепу работает дроп в башне? там же русским языком пишется опыт чарка и дух. чарку и опыт я вижу постоянно а дух уже 2 недели не вижу. Я за все время игры а это уже где то месяц всего 43 духа собрал это с учетом магазина ги подарков за вход и достижения по сути из башни мне несколько штук упало духа. как и уровни этажей меняются сами по себе башню не проходишь но уровень меняется почените башню! зарание спасибо.

2127271
    Участник

я уже делал такой пост..сказали что занимаются этим..но всё тщетно

ZoomChan
    Модератор

Добрый день скажите пожалуйста по какому принцепу работает дроп в башне? там же русским языком пишется опыт чарка и дух. чарку и опыт я вижу постоянно а дух уже 2 недели не вижу. Я за все время игры а это уже где то месяц всего 43 духа собрал это с учетом магазина ги подарков за вход и достижения по сути из башни мне несколько штук упало духа. как и уровни этажей меняются сами по себе башню не проходишь но уровень меняется почените башню! зарание спасибо.

Разрабам известно об этой проблеме, наберитесь пожалуйста терпения все починят.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.