Битва судного дня

В этой теме 17 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля EdKast EdKast 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля solamman
    solamman
    Участник

1) Диззи
    2) Локи (22)
    3) Уже не однократно писалось на битве судного дня после объединения начались ужасные лаги.
    Игра либо просто зависает, либо нет возможности воскреситься, секунды респа уходят в минут, либо появляется черный экран. Многих игроков просто выкидывает из игры и больше не пускает на событие. Также смущает тот момент, что во время события Сервер 23, как будто без единого лага бьет босса ну или отдельные личности данного сервера.

Также не хочу наговаривать, но 2е событие подряд с приходом на босса Игрока 23.Одатрия люди начинаю лагать, вылетать. Притом на боссе нет большого скопления народу.

Картинка профиля BlackPanterra
    BlackPanterra
    Участник

Поддержу! Играть вообще не возможно! Воскрешение уходит в минус! Боссов (особенно дракона) не видно какое то время после воскрешения. Зависает статистика убийств. Не проходит дамаг по боссу и игрокам. Иногда зависает ХП, а после не можешь встать еще минут 10. В общем куча не продуманных проблем и лагов. Прежде чем объединять серваки надо было посмотреть на все тех. нюансы.

Картинка профиля Кенси
    Кенси
    Участник

1) Кенси
    2)24.Андромеда
    3)Я бы тоже хотел присоединиться к данной теме! Играть вообще не возможно на судном дне… вроде игра такая прибыльная а сервера не держат кучу народа,может еще рано объединять сервера на данный ивент!? На межсерверном боссе лагов нет! а тут же играть вообще не возможно откат после убийства 3 минуты.. доходишь до босса а там нет не кого через 2-3 мин прорисовывается картинка….! А по поводу 23 сервера я бы не сказал что там БО намного выше чем на 22 и 24 тока ощущения такие что у них нет лагов на данном ивенте так как ДПС в 10 раз выше наших серверов….

Картинка профиля ToPoR™
    ToPoR™
    Участник

Всё испортили, играть невозможно, верните как было!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

не знаю на 1 сервере все хорошо лаги у некоторых людей есть но в связи с плохим соединением или древним компьютером .

solamman
    Участник

Скорее всего у вас онлайн не такой высокий. не может у целый ги быть плохое соединение или комп древний. Я в Л2 на осады хожу без лагов, а тут браузерная игрушка.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

В сравнений с ла2 )
    перед заходом на судный день попробуй перезагрузить комп очистить кеш ) и зайти после )

BlackPanterra
    Участник

В сравнений с ла2 ) перед заходом на судный день попробуй перезагрузить комп очистить кеш ) и зайти после )

Это не помогает! пробовали все это делать и не раз! Лагает и долго не прорисовывается картинка! Особенно на драконе!

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Игра конечно браузерная , но для более качественной картинки нужно запустить браузер через дискретную видеокарту (для обладателей процессоров Интел). По умолчанию идет через встроенную. Настройки в инете гляньте(лень расписывать).

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! Все ваши сообщения читаются модераторами и вышестоящим руководством. Сообщения об ошибках и лагах отправляются в тех. отдел, проверяются и ведутся работы по устранению возникших проблем. И что бы не возникало вопросов о действиях модератора: «почему удалили мои сообщения/тему», ознакомьтесь с правилами форума и раздела тех. вопросов.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Повторю оптимизаций событий ведутся и рано или поздно все наладиться .

Картинка профиля ЗАЯЦ
    ЗАЯЦ
    Читатель

Толку чуть от вашей чистки кеша и прочего.. использовал CCleaner. Так она ваще не грузится карта захода после повторного захода на событие.. виснет экран загрузки. И что вы понимаете под древним компом?! Это смешно! Игра флеш! Я в батлу играю с не меренным кол-вом игроков и на масштабной карте.. а тут карта 3 шага влево и 3 вправо.

Попробуйте протестировать на разных машинах игру.. а не на сервере!
    Потом уже думайте, что и как делать!

BlackPanterra
    Участник

Ок! хорошо! Допустим у всех людей на 3х серваках старые, дряхлые компы. У всех лаги только из за этого! Тогда как вы объясните вот это… Все золото слилось. ОЗ типо поднялось до 7лямов. Это как называется? Или это из за моего старого компа?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    solamman
    Участник

не у тебя одного был такой баг. я с 5 млн ХП падал от людей с 1 подачи.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Хватит сопли пускать терпением запаситесь . Повторяю оптимизацию сделают и все будет хорошо .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.