Битва царств

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 13353100
    13353100
    Участник

Добрый вечер.
    Хотелось бы внести предложения по поводу начисления очков во время битвы, как внутри царства между гильдиями , так и битв между царствами вообщем. Как вы наверно уже знаете, большую часть очков игроки зарабатывают за счет добычи кристаллов и переноса их к своему тотему (за 1 кристалл начисляется 10000 очков). В связи с этим, некоторые люди приходят не воевать в событие, а до посинения заниматься перетаскиванием тяжелых кристаллов, тем самым считая, что облегчают жизнь другим игрокам.
    Предложение следующее, за каждый кристалл начислять по 1 очку вместо 10000. А начисление очков за битвы между игроками, нападением на тараны, башни и тотемы оставить без изменений.Я думаю данное изменение, привлечет ранее пасивных таскателей,заботящихся о нашем благополучии, к более активным военным действиям. Ну а если они перестанут ходить, то ни одно царство от этого много не потеряет, даже лагать может будет поменьше в битвах.
    Если возможно, донесите пожалуйста данное предложение до разработчиков. Спасибо.
    P.S. Для тех пассивных таскателей, которые прочтут и начнут пускать пену от злости, чтобы сократить ваше время в поисках автора темы. Мой ник — ЯЕСТЬГРУТ , сервер 4. Пожалуйста пишите, я вежливо вас проигнорирую.

Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

Согласен, идея неплоха.
    Небольшая поправка по поводу очков( 10 000 начисляется и в фонд команды и в личный рейтинг),думаю стоит сократить очки из личного рейтинга за переноску кристаллов,а очки в фонд команды оставить прежними.

S5: Ифест

Картинка профиля Белка
    Белка
    Участник

+Сократить очки личного рейтинга,а вообще были бы благодарны за грамотный гайд по царству.Очень тяжело что то разжевать новичкам в чате,с ограниченным количеством символов

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Добрый вечер. Хотелось бы внести предложения по поводу начисления очков во время битвы, как внутри царства между гильдиями , так и битв между царствами вообщем.

Приветствую, спасибо за предложение, передали его разработчикам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.