Благодарность

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 8114575 8114575 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SmithTeo
    SmithTeo
    Участник

Хочу поблагодарить администрацию игры за чуткое отношение к игрокам. Все замечания и пожелания мгновенно отслеживаются а баги исправляются! Особенно радует ежедневная огромная компенсация пользователям за мелкие огрехи в игре. Все мини игры работают молниеносно ошибок нет! Нововведения и ивенты радуют своими огромными призами. С Уважением к Вам SmithTeo сервер 10 Карл

Картинка профиля SmithTeo
    SmithTeo
    Участник

Забыл добавить -с таким отношением админов, в игру хочется вкладывать все накопления!!!

Картинка профиля ExFortune
    ExFortune
    Участник

Смысл вы тут что то пишете на форуме, если его кроме Иришки не читает никто…
    И к Вашим, пылающим 5м точкам тоже нет никакого дела, все равно за 3 месяца игры ничего не исправилось существенного.

Картинка профиля 8114575
    8114575
    Участник

А ниче так, шуткует парень, мощно! Петросяе курит нервно в сторонке!=)))

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

сейчас потрут весь сарказм, отретушируют данную темку и закрепят ее))) заходит такой новичок и видит эту тему с благодарствиями — «ооооо, круто! отзывчивые админы и плюхи дают…пошел донатить)))

Картинка профиля 8114575
    8114575
    Участник

Да я и говорю шутник!!! Так все красиво написал)) Но если это не дикий стеб с его стороны, то даже не знаю!! Тогда точно петросян!)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.