БМИ

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Ertanion 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

6876974
    Участник

Взял ли кто нибудь — кого нибудь на Больших Магических Играх?

6876974
    Участник

Не знаю автора.. Но похоже кто-то уже взял

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Эрзули
    Участник

Это не персонаж из Магазина БМИ. Жозе — уникальный маг с ивента, который раз в 100лет может овладеть силой Джувии и превратится в нее. 😉

Ушла с проектов.

6876974
    Участник

Ну, может и так)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

8582273
    Участник

И вообще эти игры очередной лохотрон! В день можно подняться на 75 пунктов без траты золота а вот опусться можно на 200 или 300 пунктов! Хотите быть на хороших местах? Так платите золото! Сразу видно 100 % лохотрон для отбора золота! А кто успел прорваться на самые первые места, всегда будет иметь преимущество над другими. У них будет больше очков и лучше персонажи. Так что гоняться за первыми местами, если нет денег то и нет смысла.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Что за чушь там творится? Почему за ночь рейтинг опускается на 200, хотя все кто ниже имеют бр меньше? Такими темпами не за две недели, а за 2 месяца придётся вверх пробираться 🙁

Механик по механике

Эрзули
    Участник

Всё после полночи начинают шевелить рейтинг БМИ. Сама уже на дне ковыляю, уж мне то тоже 2 месяца идти вверх, а порой и некого победить на этажах преведущих. Грусть,печаль 🙁

Ушла с проектов.

Dron S19 S65
    Участник

вы хоть можете подниматься я к примеру на 1001 сижу и против меня по 15 персов выступают с 100к урона и 100к дефа и как их тут выносить

Lucky (Кирито)
    Участник

Да я тоже не понимаю этой системы.Как так — от первых 10 мест до 900 всё заполнено бота.
    За день все 15 попыток победные, вокруг меня игроки с БР в 2 раза меньше моего и я падаю почти на 100 пунктов к вечеру.Это не серьёзно.

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Lucky (Кирито)
    Участник

Да и что это значит «В/Л» в рейтинге на БМИ?

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Ertanion
    Участник

Да я тоже не понимаю этой системы.Как так — от первых 10 мест до 900 всё заполнено бота. За день все 15 попыток победные, вокруг меня игроки с БР в 2 раза меньше моего и я падаю почти на 100 пунктов к вечеру.Это не серьёзно.

Постоянно вступают новые игроки и все оказываются на 1001, а те кто ниже сдвигаются, из-за этого выходит болото. Все кто выше 900 или за золото поднимались или в самый первый день сразу по максимуму поднялись. Сейчас практически нереально подняться, пока 900ые не сдвинутся вверх.
    +Вас просто перепрыгивают игроки бр которых меньше хоть в 10 раз(с помощью ботов) и вы падаете по рейтингу.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.