Бонусное золото

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Бонусное золото

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Dunhill Dunhill 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 416B756D61
    416B756D61
    Участник

Йо. Там +25% голды завезли, о которых «забыли» объявить. С праздничком.

P.S. Видимо юзеры теперь должны сами объявлять о новых ивентах, кек.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

P.S. Видимо юзеры теперь должны сами объявлять о новых ивентах

Уход за форумом с некоторых пор подразумевает только эпиляцию, т.е. удаление лишних постов.
    Анонсы, объявления, важные даты и вообще никакой подобного рода «макияж» в программу не входят.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Бонусы от Люси, все их виды, будут идти друг за другом. Если вспомнить, их вроде 4 вида, когда по ошибке, в первый день были запущены все сразу. Жалко, конечно, что не все сразу были сделаны, а растянуты, как оказалось на несколько недель.

Картинка профиля 416B756D61
    416B756D61
    Участник

Бонусы от Люси, все их виды, будут идти друг за другом. Если вспомнить, их вроде 4 вида, когда по ошибке, в первый день были запущены все сразу. Жалко, конечно, что не все сразу были сделаны, а растянуты, как оказалось на несколько недель.

Тогда можно было бы и указать об этом в этой новости, т.к. это ну вообще не очевидно, тут же не экстрасенсы. И я бы с легкостью пропустил, если бы случайно не открыл эти бонусы.

Умолчать об одном, я уверен, из самых прибыльных событий – 10 маркетингов из 10.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Dunhill
    Dunhill
    Участник

Полагаю, прибыль от ФТ уже никто не считает=)
    Возможно лицензия на неё идет в пакете с другими, более новыми/прибыльными играми.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.