Бонусные конфеты для Барабана Чудес.

Форумы Легенда Рыцаря Новости Бонусные конфеты для Барабана Чудес.

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление  yudashkin 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Дикая Кошка
    Участник

Друзья!

Чтобы упростить вам процесс сбора тыкв и получения необходимых аксессуаров на Хэллоуин — костюмов, в дополнение к Тыквенному безумию, мы добавили в игру еще несколько тематических событий!

1. Сладость и Радость.

Сроки: С 01:00 27 октября по 22:59 31 октября.
    Покупайте ежедневно во время «Барабана Чудес» золотые монеты и получайте огромное количество конфет!
    При пополнении счета на указанную в событии сумму вы сможете собрать также все конфеты за предыдущие количества золота.

2. За конфетами!

Сроки: С 01:00 27 октября по 22:59 5 ноября.
    Выполняйте указанные в событии задания и получайте за это Хэллоунские Конфеты. Событие обновляется ежедневно.

В игре есть не только бонусные Конфеты, но и Тыквы.
    При выпадении в Барабане Чудес комбинации из 3х тыкв вы гарантированно получите Тыкву, которую можно использовать в Магазине события!

Кобрыч
    Участник

Вы изначально заложили баг в этом ивенте игры, это касается 20 вызовов фей в день и награду за них! Не буду вдаваться в математику, но если каждый день делать ваш ивент его выполнение закончится на 4 день.

Вопрос: Подскажите как получать подряд ваши плюшки оставшиеся 6 дней?

yudashkin
    Участник

А почему этот вопрос у Вас возник именно на этом событии и в этот раз? Если это было уже (20 раз фею) в событии?

Кобрыч
    Участник

Потому что это событие длиться 10 дней вместо обычных 5. И потери составят уже не 2 попытки, а 12 на барабане. А это уже приличная потеря.

Stalker_Slavko
    Участник

А мне понравилось задание — Выполни 4 Оранжевых задачи за день, тут вроде нет ни чего такого, только вот у меня вчера 3 раза выпадало Задача — Материалы Свитки черного моря — как выполнить данную задачу???

chezzy
    Участник

6 если быть точным) т.е. в осташиеся дни через день под 20 собирать же никто не запрещает

Сучичка S4
    Заблокирован

Скажите пожалуйста, а в событиях уже не будет пункта «сладость и радость»?как то некрасиво получается событие идет, а бонусы за пополнение убрали.

920448
    Заблокирован

Stalker_Slavko

Участник

А мне понравилось задание — Выполни 4 Оранжевых задачи за день, тут вроде нет ни чего такого, только вот у меня вчера 3 раза выпадало Задача — Материалы Свитки черного моря — как выполнить данную задачу???

В выполнении задачи нажимаешь Авто — по истечении времени (максимум 20 мин) задача выполнена

Сучичка S4
    Заблокирован

Скажите пожалуйста, а в событиях уже не будет пункта «сладость и радость»?как то некрасиво получается событие идет, а бонусы за пополнение убрали.Жду ответ администрации

yudashkin
    Участник

Событие осталось «За конфетами», а так же вы можете получить 20 конфет за пополнение на любую сумму.

Shuh
    Участник

Данное событие исполняется только 1 раз. Я очень удивлюсь если кто-то умудрится взять костюмчик за 110 тыкв. До сих пор для этого надо было покупать 2,2 золота в день, теперь сумма удваивается, так как конфет по евенту больше не дают.

Кобрыч
    Участник

Так, что по феям править будете? Напомню что событие является ежедневным, т.е. подразумевает ежедневное выполнение! Либо тогда давайте барабан через день ставьте.
    По поводу события «сладость и радость» присоединяюсь — зачем убрали если ивент еще идет. Совсем жадность душит локализаторов?

Сучичка S4
    Заблокирован

Саня ну это полный бред за событие которое идет раз в год как говорилось выше, взяли и урезали плюшки.эта монополия могла и подождать 5 дней с её унылыми призами.

Stalker_Slavko
    Участник

Если повнимательнее почитать то мы увидим, что
    1. Сладость и Радость.
    Сроки: С 01:00 27 октября по 22:59 31 октября.
    Покупайте ежедневно во время «Барабана Чудес» золотые монеты и получайте огромное количество конфет!

так что всё так и останется писать смысла нет.

yudashkin
    Участник

Убрали пополнение за событие «Барабан», т.к. сейчас бонус от пополнения идет за «Монополию». Событие » За конфеты» осталось, так же 20 конфет вы сможете получить за пополнение игрового счет. И если я не ошибаюсь, то в событии были указаны сроки получения конфет за пополнения.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Форум «Новости» закрыт для новых тем и ответов.