Босс межмирья

Форумы Dragon Lord Обсуждение игры Босс межмирья

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление  Волчица 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Эйвори
    Участник

в очередной раз глюкнул аукцион босса межмирья!
    ТРЕТИЙ ДЕНЬ сидим без босса, плюшек и всего остального! достали уже ваши специалисты, которые ничего с этим сделать не могут! а вам даже компенсировать жалко нам потерянные аметисты, как будто вы эти пиксели из своего кармана достаете!
    единственное, что мы от вас получаем — обещания что все исправят! сколько можно?!

Вложения:

Dukki
    Участник

и никто даже не отвечает и не собирается ничего чинить… праздники же… а вот компенсацию за ваши косяки Вы дать ОБЯЗАНЫ.

16816363
    Участник

Не дадут ни какой компенсации! Ответ из ТП звучал в этом ракурсе…

Эйвори
    Участник

и снова здрасти! у меня нет НИ ОДНОГО ЦЕНЗУРНОГО СЛОВА! это просто издевательство над игроками! и хоть бы кто отреагировал!

Вложения:

KochJc
    Участник

опять межмирье не работает весит со вчерашнего дня!

Волчица
    Участник

Та же самая фигня теперь и на 58 серве, половина игроков бегает на межмир, половина в ж…..

Понтовый
    Участник

Сегодня на боссе межмирья один из лотов был без изображения. Т.е. вместо рисунка хомяка, кота или карты книги был квадрат Малевича. Когда до него дошла очередь в разделе начальная ставка нарисовалось 500.000 аметиста. Подскажите что там предлагалось купить, ибо нет желания копить 500.000 непонятно на что.
    А про зависы на межмирье это уже бредятина какая-то, я за 2 месяца игры три недели мимо хожу.Неужели прямо такая неразрешимая проблема ? не верю. Хотя бы в ручную чините после зависания.

Last edited: 20.06.2018 18:52

KochJc
    Участник

опять повис босс! теперь стою уже 20 мин в бою и выйти не могу!

17552587
    Участник

Господа, что за отношение к игрокам??? В СП отправлен запрос по поводу зависания персонажа в бою Меж серверного Босса, порошло ШЕСТЬ (!!!!!) часов, и ни какой реакции. Благодаря вашему бездействию пропущен инвент Пика (Босс) и утеряны призы за первое место по рейтингу сервера, пропали призы Ладера и многое другое. Зато с утра зачислить себе деньги за продление ВИП вы в течении 17 секунд смогли. Если есть сомнения в моих словах, вот номер заявки:
    Первая — Ваш запрос (#71324) принят и рассматривается нашей службой поддержки.,
    Повторная — Ваш запрос (#71339) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
    Надеюсь что у Вас найдется мужество хотя бы на публичные извинения.

Волчица
    Участник

опять на 58 сервере межмир не работает 2 дня, вы собираетесь делать свою работу или тут вообще всем по барабану на игроков????

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.