Будущее игры.

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля GROZNY GROZNY 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля крушик
    крушик
    Участник

Уважаемые модераторы что происходит с игрой? Народ массово покидает игру ежедневно ,в игре баги не исправляются.Нет никаких обновлений ,всё скучно и однообразно.У игроков много вопросов ,кто ответит на них?

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

100500-ая тема =_=

на тему лагов: сегодня 29.09 на 1 серваке меня достали постоянные непонятные изменения бр, то уменьшение то увеличение. Шмот не менял, место не терял, ничего не переставлял, свитки и прочие банки без изменений. Что это? проф работы или кто-то с серваком балуется? еще непонятные отключения от игры — на ваш аккаунт зашли с другого компа, смените пароль (жаль не заскринил). Пароль не передавал никому, если бы был взлом — то хрен бы по идее зашел простым обновлением окна. Админы, вы что ли шалите?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Мэллоди
    Мэллоди
    Участник

У меня такое бывало))

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Читатель

Попался ))) Про нас забыл? )))

Картинка профиля 10814516
    10814516
    Участник

Ждите,обнова буит, через полгода,потом м\с арена,а потом когда на серве останется человека по 4ре,обьединение,на этом порталево во всех играх,почти так,ненужны им деньги,раз донатов теряют)))На 7серве,было человек 20донатов,осталось,5-6,все,массово посваливали,и те кто остались,перестали донить….и это после того,как пошли, ивенты на донат,не стоят,те плюхи которые дают,за ту цену…Кстати,на евро,90шмот появился,а тут про 80ый не известно…))

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Ждите,обнова буит, через полгода,потом м\с арена,а потом когда на серве останется человека по 4ре,обьединение,на этом порталево во всех играх,почти так,ненужны им деньги,раз донатов теряют)))На 7серве,было человек 20донатов,осталось,5-6,все,массово посваливали,и те кто остались,перестали донить….и это после того,как пошли, ивенты на донат,не стоят,те плюхи которые дают,за ту цену…Кстати,на евро,90шмот появился,а тут про 80ый не известно…))

Было уже отвечено какие сейчас приоритеты стоят в первую очередь, хочется обнов понимаю, сама бы не отказалась. Желаю всем нам терпения и смотреть чуть позитивнее.

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

какое может быть терпение? дом боссов испохабили полностью….в моем сете 25…26 и 27 сервера….я в 26. 25 сервер старший на неделю минимум и там донов намного больше чем у нас.они оккупировали дом 6….чтоб копнуть приходится украдкой заскакивать…не говорю уже о плюшках с босов.то есть (я слышал) с боссов больше стало плюшек падать, и понт? в моем случае 25 сервер еще больше будет жиреть…а мы 26 и 27й сервера за ними крохи подбирать? сейчас у меня пол четвертого утра и я сижу в игре. чтобы сделать задания ги…..иначе днем не дадут. получается….забрали нормальную игру у двух серверов и отдали топам 25 сервера. а обычные игроки 25 сервера остаются в Ж…. так как я со своей ги окупировали 5 этаж. уже не говорю о игроках с 27 сервера…..которым вообще ни че не светит….кстати донить все на сервере перестали уже…..если вам не нужны игроки….так и напишите в форуме….а ломать кайф от игры у вас очень хорошо получается

26 сервер

Картинка профиля крушик
    крушик
    Участник

Уважаемая конфетка нас уже 1.5 месяца кормят обещаниями «типа ждите»,народ массово уходит в гильдии 3-4 человека онлайн ,на сервере 10 от силы.Может пора связать с администрацией и дать внятный ответ.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

Оо, Летс, а ты с какой игры?че за дома?

Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Сваливает народ? Посмотрим что будет после 12 октября, когда начнётся ЗБТ Revelation. (с нетерпением жду бана, ибо это единственное, что Вы умеете делать быстро…)

Старого пса новым трюкам не научиш...
    Картинка профиля Мэллоди
    Мэллоди
    Участник

Попался ))) Про нас забыл? )))

Грозный привет,нет не забыл я уже больше 2 недель в больничке лежу,3 дня назад сделали операцию если уж можно сказать операцию)))геморрой зло человечества)вот завтра выхожу с больнички и снова в игру.

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Читатель

Ну как зайдешь увижу ))) Скинь мне свой номер ))) А то я полный hard-reset сделал на мобиле ))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.