ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Форумы Shadowbound ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление  Кот 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Кот
    Хранитель

Уважаемые игроки! Участились случаи пропажи предметов с игровой почты, просьба не хранить больше 2 часов предметы со склада Гильдии, если Вас исключили.
    Восстановить пропавшие предметы очень сложно, особенно если нет подтверждения, что они у вас были.

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

12014240
    Участник

Эта проблема, как -нибудь решается. Можно ждать восстановления или какой-то компенсации?

-=Arhangel=-
    Участник

Неоднократно описывалась мною эта проблема (ник kronvrk, сервер витмар) с апреля 2018г., хотелось бы получить ответ, будет ли восстановлена потеря или нет? Можно рассчитывать на компенсацию или нет?

Кот
    Хранитель

Неоднократно описывалась мною эта проблема (ник kronvrk, сервер витмар) с апреля 2018г., хотелось бы получить ответ, будет ли восстановлена потеря или нет? Можно рассчитывать на компенсацию или нет?

Есть скриншоты предметов, которые у вас пропали?

Мне просто интересно, как в себе это представляете?)
    Т.е. каждый раз перед выходом из Ги надо делать скриншот?

Вообще ситуация довольно трудная в плане доказательства, что что-то пропало с почты..

Кот
    Хранитель

Мне просто интересно, как в себе это представляете?) Т.е. каждый раз перед выходом из Ги надо делать скриншот?
    Вообще ситуация довольно трудная в плане доказательства, что что-то пропало с почты..

Ну мы как бы тоже не можем на слово поверить, что там были указанные предметы, так -как очень много случаев попытки обмана со стороны игроков. Поэтому мы сделали рассылку, которая предупреждает игроков.

Зная наших игроков, такую рассылку надо делать раз в неделю, пока проблему не исправят.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Кот
    Хранитель

Зная наших игроков, такую рассылку надо делать раз в неделю, пока проблему не исправят.

Учту

12014240
    Участник

Мною предметы описывались(частично), скринов нет. Какой смысл мне лукавить, ведь еще в апреле мню была описана ситуация.
    Ответа так до сих пор нет… Так и скажите, ничего не вернем, свободни, компенсации не будет… Хочется четкий ответ!
    Спасибо!

12014240
    Участник

Хочу добавить, речь идет о ник Kron, сервер Витмар.

Кот
    Хранитель

Мною предметы описывались(частично), скринов нет. Какой смысл мне лукавить, ведь еще в апреле мню была описана ситуация. Ответа так до сих пор нет… Так и скажите, ничего не вернем, свободни, компенсации не будет… Хочется четкий ответ! Спасибо!

Написал в лс

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.