важный вопрос администрации проекта!

Форумы Клинок ярости Технические вопросы важный вопрос администрации проекта!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

10854368
    Участник

играл практически во все существующие браузерки.привык что в играх есть МЕЖСЕРВЕРНЫЕ и ВНУТРИСЕРВЕРНЫЕ мероприятия.объясните мне-«тупице», почему в этой игре ВСЕ! мероприятия-МЕЖСЕРВЕРНЫЕ??? при таком раскладе, развиваются предыдущие серверы за счет серверов-некст.если нетрудно, объясните пожалуйста чем руководствовались ВЫ,сделав так? заранее благодарен за ответ)

ZoomChan
    Модератор

играл практически во все существующие браузерки.привык что в играх есть МЕЖСЕРВЕРНЫЕ и ВНУТРИСЕРВЕРНЫЕ мероприятия.объясните мне-«тупице», почему в этой игре ВСЕ! мероприятия-МЕЖСЕРВЕРНЫЕ??? при таком раскладе, развиваются предыдущие серверы за счет серверов-некст.если нетрудно, объясните пожалуйста чем руководствовались ВЫ,сделав так? заранее благодарен за ответ)

все просто, 80% ивентов становятся меж серверными из-за того, что больше 5 игроков на сервере берут 50+ лвл.

10854368
    Участник

Зум, без обид но я задал вопрос админам)тоесть тем кто компетентен ответить)

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Зум, без обид но я задал вопрос админам)тоесть тем кто компетентен ответить)

Так видят развитие игры разработчики и делают ивенты такими, какими они их видят. Мы не можем вносить изменений в игру, это могут делать только разработчики.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.