Ввод СDK

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Happy 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Никто
    Участник

Подскажите пж если кто знает

Вложения:

Апельсин
    Участник

попробуй найти ответ сам, примерно каждый 20 вопрос про СДК.

Юрий Гагарин
    Участник

Год играю, ни разу не слышал

Мир, Ленин, СССР!

4836161
    Участник

Теоретически, механика такая: админ создаёт у себя на сервере ключ и дописывает во второе поле число золота(либо ключи генерит по конфигурации и раздаёт их по почте, к примеру в онлайн акциях). Затем когда ты выигрываешь в конкурсе, тебе дают сдк, ты его вводишь, получаешь золото, а ключ на автомате удаляется. Это вместо того чтобы форумчане писали на конкурсах свои сервера и ники т.к. политика во многих играх запрещает писать на форуме свои или чужие игровые ники, к примеру в ХС от близарда. Также это помогает при тестировании т.к. создать ключ проще, чем делать запрос в БД и править поля тестового игрока. Как это работает тут я знаю.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Теоретически, механика такая: админ создаёт у себя на сервере ключ и дописывает во второе поле число золота(либо ключи генерит по конфигурации и раздаёт их по почте, к примеру в онлайн акциях). Затем когда ты выигрываешь в конкурсе, тебе дают сдк, ты его вводишь, получаешь золото, а ключ на автомате удаляется. Это вместо того чтобы форумчане писали на конкурсах свои сервера и ники т.к. политика во многих играх запрещает писать на форуме свои или чужие игровые ники, к примеру в ХС от близарда. Также это помогает при тестировании т.к. создать ключ проще, чем делать запрос в БД и править поля тестового игрока. Как это работает тут я знаю.

Нифига. Просто по праздникам выдают ключи от специально созданного подарка. В будние дни существует обычный подарок, который возможно забрать если с генерировать ключ на страничке в.
    Конкурсное золото приходит по почте, и дле него нужно указывать свой игровой ник.

Механик по механике

4836161
    Участник

который возможно забрать если с генерировать ключ на страничке в.

в.?

Kirigaya Kazuto
    Участник

который возможно забрать если с генерировать ключ на страничке в.

в.?

Игра забугорная, так что ищите там. Просто так давать «якобы не существующую» ссылку нет смысла. Награда всё равно пустяковая.

Механик по механике

Happy
    Модератор

Подскажите пж если кто знает

Коды или CDK являются наградой за участие в акциях, розыгрышах, викторинах и прочих подобных активностях, а так же наградой за участие в ЗБТ.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.