Венди SSS

В этой теме 30 ответов, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3684210
    3684210
    Участник

Сделайте Венди атаку по всем или отхил 100% как у венди SS и венди S, а то какой-то кошак(Феликс) лучше моей венди при том, что он SS, а моя венди SSS

Картинка профиля zelenov102.den@mail.ru
    5438966
    Участник

сам мог взять Кёку, кто тебе мешал?Кошак даёт только хил, а Венди сразу хил баф на защиту+ атаку.Не ной идиот…

Картинка профиля Эрида
    Эрида
    Модератор

В персонаже не предусмотрен урон изначально. Такой персонаж.

Картинка профиля Няш
    Няш
    Участник

Взять персонажа который тебя не устраивает а потом ныть на форуме что он тебе не нравится… странно как то) не брал бы если не нравится

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

У венди sss хил как у феликса, только без урона

Ебола S70

Картинка профиля Волчий Лорд
    Волчий Лорд
    Участник

сейчас тебе начнут заливать, что ты сглупил, взяв кривого ЫЫЫ -перса, который на фоне остальных выглядит «сбалансированным»)))

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

У венди sss хил как у феликса, только без урона

мне кажется нет, у феликса 50% у венди 30% или я где то ошибся ?)

Картинка профиля Mad Hatter
    Mad Hatter
    Участник

Если атака не предусмотрена, тогда что она делает в самом скилле? Притом, в отличии от той же Венди S ранга, у Венди SSS этот скилл качать можно. Если все же она не должна атаковать, то просто пусть уберут урон в скиле, и уберут возможность прокачки, чтобы это не вводило людей в заблуждение.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Malon
    Malon
    Участник

у Венди S тоже хил качается

Картинка профиля Alim_Dadov
    Alim_Dadov
    Участник

Сделайте Венди атаку по всем или отхил 100% как у венди SS и венди S, а то какой-то кошак(Феликс) лучше моей венди при том, что он SS, а моя венди SSS

У тебя была возможность взять другого персонажа. Ивент разбирали 2 недели и информации было достаточно , чтобы выбрать нужного персонажа

望Я аж воспылал 汰

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

>У тебя была возможность взять другого персонажа. Ивент разбирали 2 недели и информации было достаточно , чтобы выбрать нужного персонажа
    >Взять персонажа который тебя не устраивает а потом ныть на форуме что он тебе не нравится… странно как то) не брал бы если не нравится
    >сам мог взять Кёку, кто тебе мешал?Кошак даёт только хил, а Венди сразу хил баф на защиту+ атаку.Не ной идиот…
    Мне кажется что если сказать индивидам выше, что можно было взять двух персонажей, а не одного то им разорвет шаблон. Считать автора идиотом совершенно не имея о нем никакой инфы… В каком вы классе ребята?
    А, и чего я приперся то, тут вместо того чтобы акцентировать внимание на «его венди» нужно было вникнуть в суть, что сам перс по себе не очень вышел, и если надеется на «баланс» то тема имеет место быть, поскольку это все же SSS класс…стихийник…без атаки…с хилом в один раунд…и имба-кот…кхм, ну да ладно, я все ещ оптимист и надеюсь что грамотно пофиксят это недоразумение.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Сделайте Венди атаку по всем или отхил 100% как у венди SS и венди S,

Очень правильное предложение. Донести бы его разрабам. Тут писать смысла нету т.к. не читают форум и не заглядывают.

Механик по механике

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Сделайте Венди атаку по всем или отхил 100% как у венди SS и венди S,

Очень правильное предложение. Донести бы его разрабам. Тут писать смысла нету т.к. не читают форум и не заглядывают.

Если мы не отписываемся в какой либо теме, это не означает, что мы ее не читаем и не передаем информацию разработчикам.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

На форуме много раз давали однозначный ответ — урона у венди нет и быть не должно, ошибка в описании остается ошибкой в описании.
    Почему все так бодро требуют чтобы персонажа исправили после выпуска если он слабоват и так дико сопротивляются если персонажа нерфят?
    Я вот против. Я взвесил за и против и взял кеку, кто-то нафармил на 2 персонажей и взял кека + занк. Если кто-то ошибся с выбором и купил венди — ну пользуйтесь на здоровье.

Нормально делай - нормально будет!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Волчий Лорд
    Волчий Лорд
    Участник

я, может, тоже отношусь к местным «идиотам», но моя логика страдает..
    Венди S — отхил 100% без дамага
    вопрос к людям со «светлой головой»: допустим, имея вот «это» за основу, какие бафы/дебафы нужно плюсануть, чтобы вышел SSS-ранговый маг? (прошу сделать акцент на 100% хил и отсутствие урона)
    говорить о том, что не имеет смысла сравнивать стихийника и УД, не нужно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.