Верность Драконов, исчезли вещи со склада ГИ

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Верность Драконов, исчезли вещи со склада ГИ

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Внук Бармы Внук Бармы 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10346017
    10346017
    Участник

Помогите пожалуйста! при переходе из одной ГИ в другую, вещи со склада ГИ так по почте и не пришли! вступила в другую ГИ, 3 дня подождала, но вещи так и не пришли. что делать? их можно вернуть?

Картинка профиля 9803698
    9803698
    Участник

При переходе из одной Ги в другую ты должна сама забрать вещи со склада и взносы в ГИ( свитками или еще чем), а вот если тебя удаляют из Ги то тогда они сами оказываются у тебя в рюкзаке)))

Картинка профиля 10346017
    10346017
    Участник

Нет вещей нигде! Меня удалили из ГИ в мое отсутствие!
    В рукзаке нет! На почте нет! Письма не приходили! И случайно не удаляла!
    Вступила в новую ГИ думала что прийдут, как обычно все задерживается. но Прошло больше 3-х дней!

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Смотря когда тебя из ги удалили. Если с того момента как удалят из ги человек не пришел в течении трех дней и не забрал все с почты письма удаляются и в таком случае уже ничего не вернуть(((

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

допустим человек уехал в отпуск , а МГ или его помощники, психанул и удалил всю Ги,думаю это не правильно что человек в отпуске должен терять вещи накопленные не одним днем

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Увы, но если действительно прошло больше трех дней и письма «сгорели» ничем помочь нельзя.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля Внук Бармы
    Внук Бармы
    Участник

То есть, если на складе гильдии лежали драконы, которые зарабатываются в подземельях драконов однократно, и печати для усиления их звезд, которые зарабатываются там же в кошмарном режиме и тоже однократно, а ты, получив их, ещё не мог использовать по причине низкого уровня, они так же сгорают навсегда? После этого можно только забыть про испорченного мастером гильдии персонажа? На всё остальное как бы чхать — обидно, жалко, но добываемо, вопрос времени. А вот драконы и печати — неужели и тут все так безысходно?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.