Верность Драконов, исчезли вещи со склада ГИ

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Верность Драконов, исчезли вещи со склада ГИ

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Надежда 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

10346017
    Участник

Помогите пожалуйста! при переходе из одной ГИ в другую, вещи со склада ГИ так по почте и не пришли! вступила в другую ГИ, 3 дня подождала, но вещи так и не пришли. что делать? их можно вернуть?

9803698
    Участник

При переходе из одной Ги в другую ты должна сама забрать вещи со склада и взносы в ГИ( свитками или еще чем), а вот если тебя удаляют из Ги то тогда они сами оказываются у тебя в рюкзаке)))

10346017
    Участник

Нет вещей нигде! Меня удалили из ГИ в мое отсутствие!
    В рукзаке нет! На почте нет! Письма не приходили! И случайно не удаляла!
    Вступила в новую ГИ думала что прийдут, как обычно все задерживается. но Прошло больше 3-х дней!

Кукла_Вуду
    Участник

Смотря когда тебя из ги удалили. Если с того момента как удалят из ги человек не пришел в течении трех дней и не забрал все с почты письма удаляются и в таком случае уже ничего не вернуть(((

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Содмюр
    Участник

допустим человек уехал в отпуск , а МГ или его помощники, психанул и удалил всю Ги,думаю это не правильно что человек в отпуске должен терять вещи накопленные не одним днем

Надежда
    Модератор

Увы, но если действительно прошло больше трех дней и письма «сгорели» ничем помочь нельзя.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.