Ветка скилов Огнемета. Не работает.

Форумы Стальное Братство Технические вопросы Ветка скилов Огнемета. Не работает.

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Regios Regios 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля -GROZNY-
    -GROZNY-
    Читатель

Сегодня прокачал последний скилл огнемета. Протестировал. Из 100 боев на красной горе не разу он по всем не ударил . Проверьте его пожалуйста. А то у снайпера все работает а нас обделили.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Проверим, спасибо за сообщение! 🙂

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

-GROZNY-
    Читатель

и % вам не кажется жестоко низкий по отношению к снайперу и другим ? 50 % у Снайпера. т.е почти каждый 2 раз

Картинка профиля Akuma
    Akuma
    Участник

ну чет странно как то))) а ты кем тестил? мне почемуто кажется ,что вы с модером не поняли друг друга)))

возможно ты дружок не разобрался в механике игры)) но не буду открывать все карты,мне не платят за это))

-GROZNY-
    Читатель

Я тестил мейном. А мейн у меня Огнемет. Прочитай сообщение в ПМ. Да и на сервере снайперов больше. Может это по началу так. А когда раскачаем геров будет веселее. Хотя я не думаю. Снайпер может убить с выстрела почти любого героя. Игра сырая.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Игра не сырая, а новая. Ошибки и неточности могут встречаться, мы их отлавливаем и исправляем.

Приносим извинения за связанные с этим временные неудобства!

Картинка профиля 3343643
    3343643
    Читатель

Народ хватит нуть,у меня огнемёт 1,1кк силы.Вы сначала прокачайте фулл квал-цию своему главному герою и выучите всю ветку огнемётчика,а потом будете говорить какой он плохой.По моему мнению это самый читерский класс из всех,а вы хотите чтобы он на 30-50 лвл вам уже всех убивал??Если у вас что-то не получается,значит строй не правильный,плагины не те или медали неправильно поставили.А если усилять его повашему желанию,то другие классы останутся в полной …опе

Картинка профиля Akuma
    Akuma
    Участник

Ты сейчас говоришь про таланты которые в книжечке? Т.е. они не работают на твоего мейн песонажа(героя)

Картинка профиля Regios
    Regios
    Участник

Хз, в чём у вас проблемы, всё прекрасно работает, и на глав. герое, и на остальных.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.