Взлом АКАУНТА!!!!

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Взлом АКАУНТА!!!!

В этой теме 27 ответов, 20 участников, последнее обновление  Enemy 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

5526042
    Участник

взломали акаунт 29 августа с 23-30 по 23-50 удалили героев и реликвии куда обращатся? сервер 19 Uroboros

5526042
    Участник

Было

Вложения:

ВИТАЛ (S19)
    Участник
    Вложения:

Ms
    Участник

Ничего тебе не восстановят.
    Тебя ждет это:
    Мы сожалеем о том, что у Вас произошла подобная проблема.
    Однако, мы не осуществляем возврат предметов в случае, если пропажа предмета не явилась следствием системной ошибки.

Иви
    Модератор

взломали акаунт 29 августа с 23-30 по 23-50 удалили героев и реликвии куда обращатся? сервер 19 Uroboros

С этим вопросом вам нужно обратиться в службу технической поддержки: http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

/FT/Natsu
    Участник

Витал, его строй обновится после отката серверов. А хозяину акка могу только по сочувствовать, такая же ситуация и писать в тп бессмысленно, ничего они не возместят.

С этим вопросом вам нужно обратиться в службу технической поддержки: http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new%5B/quote%5D

Все уже знают ответ на этот вопрос, зачем шаблонный ответ в данной ситуации? В ТП просто пошлют вас куда подальше со словами » не наши проблемы »

Напишите в лс

Риос
    Заблокирован

Уважаемый пользователь,

Мы сожалеем о том, что у Вас произошла подобная проблема.
    Однако, мы не осуществляем возврат предметов в случае, если пропажа предмета не явилась следствием системной ошибки.
    конец игре, 100%

Риос
    Заблокирован

роуг, занкроу, кёка, ковазу, и с гг вещи склад почистили и рюкзак. И виной этому разработчики и адины которые не предоставили защиту акаунтов. есть сомнение что они же сами это делают.

Риос
    Заблокирован

ники кроша 29 сервак, _ди_ 22 сервак

Риос
    Заблокирован

За такое дело и не грех нати этого человека и на кол посадить.

Sam-Mckee
    Участник

ну не думаю что только они, ведь игрок Луна, угрожа за день до чистки, и у того игрока кому она угрожала, был полность почищен

/FT/Natsu
    Участник

ну не думаю что только они, ведь игрок Луна, угрожа за день до чистки, и у того игрока кому она угрожала, был полность почищен

Та все они друг друга чистят. Кто то в чём то не угодил — пиши пропало. Гнев, желание расправы берёт верх над ними 😀

13089332
    Участник

та они задолбали уже, я сегодня целый день нормально не могу поиграть, сначало у меня персов
    по удаляли, так потом и половину самоцветов и вещей продали! мало того почти каждые 15 минут на мой аккаунт совершается вход с другого устройства

11196449
    Участник

Складывается такое ощущение, что кроме игроков на проекте никого не осталось. остались программисты, которые взломали админскую панель.. создали свою модерскую компашку, и тупо затирают сообщения. и стандартные фразы, как под копирку пишут

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.