ВИП — Боссы

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  28.Warkanoid 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

28.Warkanoid
    Участник

Здравствуйте.

Дело было вечером, делать было нечего. Ну а, так как я, великий богатырь и защитник, решил пойти до ВиАйПи — Босса погулять и ему накастылять. Пришол я значит по адрессу, табличка весит: VIP босс, VIP3. Захожу, а его нету. Ну я подался ко второму. И там табличка весит: VIP босс, VIP5. Захожу. И второй кудато пропал. Я аж в моей навигационке, с прикрасной озвучкой Васи и Лисы засомневался. Забил в гуфль на всякий случай, а мож боссы в другую пещеру переехали? Кричу в гугль: окей гугль, где где ВИП боссы? А оттуда пьяный голос царевны: за тридевять земель на рыбалку улетели. ДжиПиЭс отключили, место положения не известно.

Когда вернутся?

28.Warkanoid — великий богатырь и защитник.

Вложения:

Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! Спасибо за интересное описание проблемы, вам бы сказки писать. Только вот такие скриншоты боюсь разработчики не поймут. Скиньте пожалуйста оригинал.

28.Warkanoid
    Участник

А видео у вас тут можно загружать? Но оно побольше, чем 1.17 МБ будет. Но зато можно лучше и легче понять, что к чему и как.

ПС: что за музыку слушаем?

Вложения:
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.