Включаем автопуть в доме Босов

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Включаем автопуть в доме Босов

В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Atavus Atavus 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Для того чтоб активировать автопуть необходимо. Нажать на задание Ги. Откроется окно выполнения заданий. В нем нажимаем на сандалик с крылышком портуемся к нужному боссу. Все вуаля автопуть включился дальше он начинает работать как и прежде нажатием на нужное задание.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Пробовала, не получается. Пишет что невозможно использовать в этой локации. Так что вам повезло 🙂

Картинка профиля Виктор (Tess)
    Виктор (Tess)
    Участник

Вы сами себе ответили на вопрос , »

«Пробовала, не получается.Пишет что невозможно использовать в этой локации. Так что вам повезло»

Так как работает башмак только из окна «Дневник заданий» вкладка «Гильдия» тыркаем по картинке башмака и вас переносит в Дом боссов к нужному мобу, а далее как обычно!

PS: Нажимать на башмак надо , находясь не в Доме боссов ,а на любой другой местности!

2016-09-21_20-41-00

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Пробовала, не получается. Пишет что невозможно использовать в этой локации. Так что вам повезло

Извините забыл добавить что все это нужно выполнить до входа в дом боссов.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Сейчас попробую. Спасибо за информацию 🙂

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

проще нажать на клавиатуре кнопку «L» или «Д»(в русс.раскладке) и выбрать вкладку «ги задания» и т.д.Только способ несколько емкий каждое задание с выходом из ДБ.Автомаршрут в ДБ более удобен не требует выхода.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Не обязательно каждый раз выходить. Дальше все идет как по маслу, достаточно первре задание таким образом начать выполнять 🙂

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Не обязательно каждый раз выходить. Дальше все идет как по маслу, достаточно первре задание таким образом начать выполнять 🙂

Не знаю как у вас , но мне каждый раз приходится выходить,не тпшит на последуюшие квесты,выходишь с ДБ и опять приходится на сандали тыкать))) В прочем не проблема 3 сек на маневр…все равно удобнее чем было до обновы,не надо бегать к каждому мобу .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Вау от куда такой смайл на рисовался )))

Картинка профиля Наоно
    Наоно
    Участник

так не надо снова телепортироваться, просто автопуть начинает работать)

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Видимо у всех по разному работает. Да… Смайл что надо 🙂

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

так не надо снова телепортироваться, просто автопуть начинает работать)

Ну не работает у меня) Возможно дело в этаже, у меня 8 и приходится выходить перед каждым заданием.

Картинка профиля Наоно
    Наоно
    Участник

Ну я тоже на 8 захожу)
    Один раз тп в ДБ, потом не выходя нажимая как обычно на моба и автопуть работает. Не знаю почему у тебя так не получается.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Сори я не так понял видимо) Действительно после 1-го тп ч/з задания , на след. задания авто путь начинает работать)

Картинка профиля Наоно
    Наоно
    Участник

Честно говоря я сама не сразу до этого додумалась) Так что все окей)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.