Внеплановые технические работы 08.09.2016

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Внеплановые технические работы 08.09.2016

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Greshnik Greshnik 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Уважаемые игроки!

Завтра, 8 сентября в 8:00 по московскому времени, в игре «Сумерки Богов» начнутся внеплановые технические работы, которые продлятся примерно 1 час!

Работы направлены на исправление ряда возникших ошибок:
    * Зависание персонажей на 8 этаже в доме боссов.
    * Отсутствие гильдейских заданий на 8 этаже дома боссов.
    * Механика вставки камней в кузнице.
    * некоторые другие мелкие недочеты.

Убедительная просьба не заходить на 8 этаж дома боссов до окончания проведения технических работ, так как персонажи могут «застрять» на этаже.
    Все персонажи, у которых возникли трудности с выходом с 8 этажа, автоматически покинут дом боссов после технических работ.

О вышеописанных ошибках известно, разработчики ими занимаются, просим вас не дублировать заявки в службу тех поддержки по этим пунктам.

Спасибо за понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Спасибо за быструю работу и предупреждения .
    Один вопрос из за громадного количества недовольных будет ли компенсация после технических работ ? В особенности тем кто действительно потеряли день игры и не попали не куда в течений суток .

Картинка профиля 10690676
    10690676
    Участник

Эм.. а где работы и результат? Пошутили что ли? %)

Картинка профиля Меткий
    Меткий
    Участник

я так понимаю у нас 1 чел в ТП всего работет, патч ставит,переводит патч, за серваками следит….
    а патч из за бугра ему отправляют, ну и все инстукции

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

вставку камней починили, спасибо. а что с ивентом??? как не работал, так и не работает.
    время-то идёт! осталось 15 часов всего.

во славу богов и предков наших!

Картинка профиля ЗАЯЦ
    ЗАЯЦ
    Читатель

какаго фига.. было 4 дырки открыто … стало меньше!!!???

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

какаго фига.. было 4 дырки открыто … стало меньше!!!???

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас во всех вещах было по 4 и стало меньше? На сколько меньше стало? И если что то изменилось сделайте скрин и напишите в Техническом разделе используя форму подачи заявки.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Кузница, застрявшие в доме боссов персонажи и задания — исправлены и работают стабильно.

Приятной игры!

Картинка профиля Joker
    Joker
    Участник

завершены??? УСПЕШНО??? БРЕД сивой кобылы, с где синтез королевских камней???

Картинка профиля Белый
    Белый
    Участник

Добрый день!
    FuNNy_KiJiN подскажите, будет ли синтез для повышения уровня королевских камней? Не понятно зачем собирать столько камней 1 ур.

Не торопись, а то успеешь.

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

а подскажи, почему не исправили переполох на 26 серваке? или, как нам пролечивает глубокоуважаемая модераторша музыка, у нас этого ивента нет? тогда почему он высвечивается в зале бонусов? скрины и заявка в тех.вопросах.

во славу богов и предков наших!

Greshnik
    Модератор

а подскажи, почему не исправили переполох на 26 серваке? или, как нам пролечивает глубокоуважаемая модераторша музыка, у нас этого ивента нет? тогда почему он высвечивается в зале бонусов? скрины и заявка в тех.вопросах.

«Уважаемый Лель, на новых серверах, таких как 25 и 26,ивента «школьный переполох» нет. У вас ивент открытия сервера. По его окончании, ваши сервера смогут участвовать в других ивентах.»
    Это правдивая информация от модератора Музыка!
    Я понимаю что на новых серверах вкладка «Школьный переполох» сильно мозолит глаза игрокам, но нужно постараться преодолеть эти трудности и подождать когда закончится ивент открытия сервера. И тогда вы сможете участвовать в новых ивентах наравне со всеми серверами!)))

Картинка профиля 2014209
    2014209
    Участник

че починили я не знаю) но с 8этажа так и не могу выйти((( более суток

Greshnik
    Модератор

че починили я не знаю) но с 8этажа так и не могу выйти((( более суток

Если после технических работ неполадка с входом на 8 этаж или выходам будет актуальна, просьба написать в тех. поддержку со скринами, ник, сервер, описание проблемы!

Greshnik
    Модератор

грешник, ты то чё лезешь? карнавал открытия у нас завершился. открылся переполох. но он не работает. я это и пытаюсь довести. но вы фары врубили и ничего не видите. только умничать горазды.

Покажите пожалуйста свое сообщение где вы указал что ивент на открытия закончился а новый не заработал и желательно скриншот с сервера где будет видно что не работает!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.