Внеплановые технические работы

Форумы Fairy Tail RPG Новости Внеплановые технические работы

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Внимание!

Сегодня, 9 февраля, в 11:00 по московскому времени начнутся внеплановые технические работы. Во время проведения технических работ, доступ в игру может быть нестабилен. Ориентировочное время проведения тех работ 40 минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

10657458
    Участник

интересно получилось….до 9 тех. работ не было, люди ждали, ночь не заходили…с утра ломка….а ивента нет! бесплатных попыток нет( обида

13540347
    Участник

А потраченная енергия? сундуки должны падать написано слил 100 енки и неодго не выпало?
    Толку с извинений? верните енку ил дайте сундуков

Иви
    Модератор

А потраченная енергия? сундуки должны падать написано слил 100 енки и неодго не выпало? Толку с извинений? верните енку ил дайте сундуков

Вы энергию тратили на противниках с которых выпадают сундуки? Может вы на пустых все слили

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Undefined
    Участник

Нееее, дело не в этом. Даже если написано, что сундуки в этом бою падают, это ещё не значит, что они действительно падают. К примеру, в эдоласе далеко не со всех стадий, где указан сундук в качестве трофея, реально дропают сундуки. Я понятия не имею, как можно было это сломать, но здесь и не такое ломали. Браво. Попыток не дали, половина мест не даёт сундуки.

Иви
    Модератор

Нееее, дело не в этом. Даже если написано, что сундуки в этом бою падают, это ещё не значит, что они действительно падают. К примеру, в эдоласе далеко не со всех стадий, где указан сундук в качестве трофея, реально дропают сундуки. Я понятия не имею, как можно было это сломать, но здесь и не такое ломали. Браво. Попыток не дали, половина мест не даёт сундуки.

Можете конкретных противников указать с которых не падают сундуки хотя должны? И с пометкой по времени желательно вашей последней проверки

Undefined
    Участник

Можете конкретных противников указать с которых не падают сундуки хотя должны? И с пометкой по времени желательно вашей последней проверки

Время — между 11.00 и 12.00 по мск. Точнее не могу сказать. Проверяла на противниках из эдоласа, в частности вот тут:http://prntscr.com/e6mn97
    Там ни в какую не падали сундуки, по крайней мере — мне. Зато вот тут: http://prntscr.com/e6mmok всё прекрасно дропает.

13540347
    Участник

Нет на пустых я не сливал, в дропе было указано что падают. Но счатья я не увидел, и вот только что начались сутки новые и я захотел использывать 5 попыток.То мало что админы пожлабились и вчера не дали 5 попыток так и сегодня я использывал 5 попыток и мне нечего не дали.Ничего просто супер

Иви
    Модератор

Время — между 11.00 и 12.00 по мск. Точнее не могу сказать. Проверяла на противниках из эдоласа, в частности вот тут:http://prntscr.com/e6mn97 Там ни в какую не падали сундуки, по крайней мере — мне. Зато вот тут: http://prntscr.com/e6mmok всё прекрасно дропает.

Спасибо

Иви
    Модератор

Нет на пустых я не сливал, в дропе было указано что падают. Но счатья я не увидел, и вот только что начались сутки новые и я захотел использывать 5 попыток.То мало что админы пожлабились и вчера не дали 5 попыток так и сегодня я использывал 5 попыток и мне нечего не дали.Ничего просто супер

Вы использовали сегодня 5 попыток и вам не один сундук не упал?

13540347
    Участник

Да

13540347
    Участник

Вчера на твинке использывал 900 енки на ивент И знаете что я увидел? Что с некотрых мобов падает с 10 попыток 1-2 сундука, а с некотрых 35 падает 0-1 сундук, вот и решайте что то с балансом. Токае проверял на мобах где падают куски на 60 лвл шмот Мне нужно было полный набор и я равномерно слил енку на всей локации.И нормальный дроп только 1 из 4 мобов.В конце когда я слил 900 енки я получил 50 сундуков это 1 к 18. Вы что издеваетесь? Пускай админы на каждом мобе сольют по 100 енки посчитают сундуки, а потом сделают равномерный дроп

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Вчера на твинке использывал 900 енки на ивент И знаете что я увидел? Что с некотрых мобов падает с 10 попыток 1-2 сундука, а с некотрых 35 падает 0-1 сундук, вот и решайте что то с балансом. Токае проверял на мобах где падают куски на 60 лвл шмот Мне нужно было полный набор и я равномерно слил енку на всей локации.И нормальный дроп только 1 из 4 мобов.В конце когда я слил 900 енки я получил 50 сундуков это 1 к 18. Вы что издеваетесь? Пускай админы на каждом мобе сольют по 100 енки посчитают сундуки, а потом сделают равномерный дроп

Шанс выпадения сундуков, во всех локациях, и у всех игроков — одинаковый.

13540347
    Участник

То есть шанс который я описал он считается средне статистическим?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

То есть шанс который я описал он считается средне статистическим?

Не совсем, этот шанс работает на каждый бой, т.е. есть например шанс выпадения предмета равный 50%. Это не значит, что каждый второй бой вы будете получать этот предмет. Это значит, что с вероятностью в 50% он вам выпадет после боя. Соответственно, за 10 боев вы можете получить как 10 предметов так и 0, все зависит от удачи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.