Внимание!Сброс таймера при повышении ранга духа

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Внимание!Сброс таймера при повышении ранга духа

В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Desmond Desmond 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Уважаемые игроки хочу Вас предупредить о баге преждевременного сброса таймера при повышения ранга духа, конкретно в моем случае с 3ранга на 4 ранг. Начал спустя 10 мин после обновления суток . 10 мин как раз заняло на вскрытие сундуков ,покупка итемов за печати в том числе и покупку ягод за привязанные алмазы в магазине . потратил 2000 ягодок-не апнул , таймер показывал 26 часов до сброса. На следушие новые сутки процедура повторилась, те прикупил еще 50 ягодок потратил их на ап-не апнул. Купил алмазы 5000 за донат+дали 30 ягодок за пополнение. И со спокойной душой начал применять эти 30 ягодок + поставил автопокупку за донатные алмазы и примерно в 00-16 произошел сброс таймера . То есть на 2 часа раньше. В результате и ягодки все потерял так еще и алмазы донатные пропали. Я понял что то пошло не так когда появилось 2 раз окно приобретения ягодок за алмазы. Апал автоматом(ставим галочку соответствующую). Сегодня проверил таймер в течения дня и сразу после обновы.Все было нормально, но в 00-16 опять сбросился таймер. В ТП уже написал но у них выходные .Жду понедельника.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Пока не могу вставить скриншоты доказываюшие мои слова, но в ТП норм отправились.Позже еще раз попробую

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

вот…

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

вот

Вложения:
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

воть

Вложения:
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

И самый интересный скриншот))) Каждую минуту естественно не скринил , но все 4 скриншота наглядно показывают баг! Время на компьютере стоит местное( г.Уфа ) это минус 2 часа от мск.

Вложения:
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Обратись на прямую в поддержку не ты первый с подобной проблемой . Должны обезательно помочь возместить . + Скринчики имеються . Хотя сомнения по поводу 26 часов так как пет на 24 часа идет . То есть как раз минус эти 2 часа но если такова ошибка виноваты разработчики . То есть возместить должны потерю .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Сейчас в ги подсказали навести на полоску и там есть описание, но я честно не знал и не видел. И в данной ситуации думаю главное это таймер. А он четко показывал 26 часов до сброса. В ТП сразу после сброса преждевременного написал, но у них выходной(((

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Десмонд, спасибо за ваше обращение. Да, сброс духа 24 часа а не 26 как показывало у вас. Надеюсь вам все возместят.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Спасибо за поддержку.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Ну тут не надеется надо а возмещать . Так как видно 26 а должно быть 24 .

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

а почему сбрасывается даже с 1 уровня? все начиная с 3, а дух этот сразу

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

а почему сбрасывается даже с 1 уровня? все начиная с 3, а дух этот сразу

При прокачке Духа с первого на второй ранг благословение сбрасывается и это указано рядом со шкалой заполнения благословения. Нужно быть повнимательнее при прокачке духа что бы не потерять благословение) Ответ почему дух сбрасывается сразу с начального ранга: возможно это связанно с тем что он прокачивается не так же как крылья или скакун и материала на прокачку начального уровня требуется больше, и это пет который очень помогает игрокам соответственно его сложнее качать так как он по моему мнению полезнее)))

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Greshnik полезность духа и большее количество итемов на прокачку духа по твоему аргумент в пользу меньшего количества времени сброса таймеру и что сброс идет уже начиная с 1 ранга?) По поводу внимательности… моё мнение…должно быть подробное описание подобных ново введений . А их как правило нету, благо игроки черпают информацию с евро и китайского сервера и выкладывают на форум для общего пользования .Думаю прокачка духа и рассчитана на , то что нас приучили на другие условия при прокачке крыльев и богинь . В результате многие изначально потеряли накопленные ресурсы , а кто не хотел этого начал докупать ягодки за донат. А донат-это уже достойный аргумент!)))
    До появления у нас духа с мобов падали ягодки , ввели духа и дроп ягодок с мобов пропал…вот еще аргумент в пользу доната)))
    В магазине что бы купить ягодки за привязанные алмазы нужно быть обладателем вип 4…еще один аргумент про данат))) В конечном итоге все в него упирается)))

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Oleg C. Сегодня в 14:06
    Уважаемый пользователь,

Мы внимательно ознакомились с предоставленной Вами информацией.
    Данная ошибка может возникать в случае, если у Вас не активна синхронизация времени на компьютере по интернету, или в случае если Вы меняли время на компьютере.
    Это локальная проблема, которая возникает из-за некорректно настроенной системы у конкретного пользователя.

Согласно нашей информации, таймер работает корректно, много раз проходил многочисленные проверки и в работе данной системы не выявлено проблем.

А скриншоты я нарисовал наверно(((
    Главное перевести стрелки на пользователя.
    Очень грамотно.
    У меня возникло огромное желание «продолжить» играть в игру , продолжая вливать донат.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.